Прочее кулинарное

Делали ли сами чипсы?)

Нелля Браун
Делала и не раз!
Для этого нужно взять 2 столовых ложки сметаны, приправить по вкусу солью, можно добавить молотый красный перец и тёртый чеснок. Всё хорошенько перемешать и данной смесью смазать лаваш. Сверху присыпать сыром, натёртым на крупной тёрке. Затем при помощи ножниц нарезать лаваш на полоски ( по вертикали и горизонтали) и уложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки, смазывать маслом не нужно. Выпекать в разогретой духовке при температуре 200 градусов 3-4 минуты. Готово!
Нина Савелова
Лучший ответ
Нет, масло экономлю)
Анна Седова
Делала, это не трудно.
Зоя Чернецкая
да, очень вкусно получается. в микроволновке не понравилось - долго, электричества много потребляется и объем маленький. в духовке на большом противне - самое то. а лучше на двух противнях
Елена Стыценко
Делала и делаю) Только не во фритюре, а в микроволновке и в духовке.
Галина *******
нет. И не сушу фрукты, овощи, грибы, и макароны. Нет для того папа принцессу растил.
Анна Чистякова
Асель Жыргалбекова кстати, сушеные помидоры очень вкусные!))))
Предпочитаю просто хорошо пожаренный картофель. До золотистой корочки.
Да, был фритюр одно время
Marina Suhodolskaia
Делала. И в духовке, и во фритюре - че там сложного!
Юля Останина
Делал и не раз. С внуками. В кипящее растительное растительное масло тонко нарезанную картошку
Дети делали в микроволновке. Довольно вкусно.
Эплл Блум
Марина Венина а в духовке еще вкусней)
Эплл Блум Верю) Надо попробовать
Да
Алла Куярова
нит
Татьяна Панова
да, отличная тема..
Лязат Рахимова
Да, кал какой-то получался
Делала, ещё и разными способами
Оксана Таран
Конечно
делала, сразу говорю, что в микроволновке получается какая-то фигня, лучше в духовке
Да) только пишут, что надо на 2 минуты в микроволновку, а по факту мы ставили на 14