Прочее кулинарное
А Вы могли бы дать сейчас здесь рецепт того "советского" бублика, который раньше продавался за 5 копеек?
Нужен именно рецепт "советского" бублика, 1988 года желательно. У кого есть рецепт именно того - напишите, это важно. Спасибо.
Это сложно. Тесто в виде бублика в кипяток, потом в печь.
Наталья Абрамова
а ингридиенты, точный список где-то есть?
Я их любила в детстве, но никогда не пекла. Магазинные только знаю.
Наталья Абрамова
Сейчас цена на них неадекватная, ну и качество заметно снижено. Раньше на яичном желтке не экономили, а сейчас они пресные. Поэтому, принцип хочешь чтобы было хорошо - сделай сам - никто не отменит. К счастью, конечно...
По поводу Вашего комментария.
О каком именно Суде идёт речь?
Суд Божий= это открыто и честно от Своего Имени при помощи Слов по Человечески все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по ЗАКОНАМ БОЖЬИМ с ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА, по Заповедям без рабства,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей,
создать деятельность прощения Всех без исключения,
создать Рай для Всех без исключения,
чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Раю для Всех без исключения.
По военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние без предупреждения и без объяснений
не должны связываться.
Не должны неожиданно без предупреждения и без объяснений создавать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Не должны открывать возможность подглядывать и подслушивать за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей.
Это понятно?
Из Миротвориц, которые за Рай для Всех без исключения, создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему,
пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, как будто они Главари Фашистов и Террористов?
Во наглость какая!
Люди пишут тексты с призывами к миру для Всех без исключения, а вместо того, чтобы обрадоваться т общаться с Уважением и с Душевной Любовью,
то внаглую создали терракты на территории Другой Страны, при этом ещё создали провокаци разного характера,
при этом ещё под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления и врассыпную разбежались, спрятались, скрываются?
В чём дело?
О каком именно Суде идёт речь?
так,
создать Рай для Всех без исключения,
не должны связываться.
Это понятно?
Во наглость какая!
В чём дело?
Большинство знает только магазинные