Прочее кулинарное

Почему яичница без ничего (то есть в чистом виде) такая НЕвкусная ?

Вы согласны со мной ?
Согласна.
Филиза Хайретдинова
Лучший ответ
Без яиц? А чему там быть вкусным...
Gloria *
нет не согласна мне все вкусно
Liliya Trush
ты не умеешь её жарить
Не согласна, соль, специи и все вкусно.
Зависит от качества яиц. Я покупаю яйца среднего размера от молодых несушек, с ярким желтком. Жарю на сливочном масле. Ничего, кроме соли, не добавляю. ОЧЕНЬ вкусно!
вас обманули
Юлия Пряхина
Вкусная. Если не пережаривать. Чтобы как яйца всмятку почти. Я даже соль не добавляю никогда. Вкусно.
Анна Сергеевна
Ну потому что просто яйца, вкуснее чтоб с колбасой или мясом и сыром и помидорами
Елена Володина
А что, надо колбасу сырую добавлять? А вдруг будет невкусно ?
ПРО ТРУСЫ...
Я ИХ ВАШЕ НЕ НОШУ, ЧО ДЕЛАТЬ ТАДА?
Ольга Федина
не умеешь..
Ну почему? от моих кур перепёлок цесарок яичница получается вкусная без добавок, стеклянная наверное магазинная.
Без элементарной соли вообще многие блюда на вкус будут как сопли, так что лучше уточнить все ингредиенты "чистой яичницы". В остальном зависит от личных предпочтений и сорта яиц. Всё же это натуральный продукт и в нем нет того разнообразия добавок как в полуфабрикатах. Мясо без приправ и хороших навыков готовки так же на вкус может быть хуже копеечных сосисок.
Когда еда становится не едой, а развлечением, тогда не вкусно. Есть надо только тогда, когда испытываешь чувство голода. Тогда будет вкусно и не будет лишнего веса, уйдут многие проблемы со здоровьем..
не согласна
Потому что твои вкусовые сосочки не рады простым продуктам. Им бы чего позаковырестей, понасыщеней. Разбаловала ты их.