Прочее кулинарное
Почему яичница без ничего (то есть в чистом виде) такая НЕвкусная ?
Вы согласны со мной ?
Согласна.
Арайлым Мукан
Ну и дура
Без яиц? А чему там быть вкусным...
нет не согласна мне все вкусно
ты не умеешь её жарить
Не согласна, соль, специи и все вкусно.
Зависит от качества яиц. Я покупаю яйца среднего размера от молодых несушек, с ярким желтком. Жарю на сливочном масле. Ничего, кроме соли, не добавляю. ОЧЕНЬ вкусно!
вас обманули
Вкусная. Если не пережаривать. Чтобы как яйца всмятку почти. Я даже соль не добавляю никогда. Вкусно.
Ну потому что просто яйца, вкуснее чтоб с колбасой или мясом и сыром и помидорами
А что, надо колбасу сырую добавлять? А вдруг будет невкусно ?
ПРО ТРУСЫ...
Я ИХ ВАШЕ НЕ НОШУ, ЧО ДЕЛАТЬ ТАДА?
не умеешь..
Ну почему? от моих кур перепёлок цесарок яичница получается вкусная без добавок, стеклянная наверное магазинная.
Без элементарной соли вообще многие блюда на вкус будут как сопли, так что лучше уточнить все ингредиенты "чистой яичницы". В остальном зависит от личных предпочтений и сорта яиц. Всё же это натуральный продукт и в нем нет того разнообразия добавок как в полуфабрикатах. Мясо без приправ и хороших навыков готовки так же на вкус может быть хуже копеечных сосисок.
Когда еда становится не едой, а развлечением, тогда не вкусно. Есть надо только тогда, когда испытываешь чувство голода. Тогда будет вкусно и не будет лишнего веса, уйдут многие проблемы со здоровьем..
не согласна
Потому что твои вкусовые сосочки не рады простым продуктам. Им бы чего позаковырестей, понасыщеней. Разбаловала ты их.