Прочее кулинарное
Куда вы добавляете много моркови кроме супа? Если в салат то состав
В супы, кв. капусту, морковный пирог с апельсином и шок. глазурью, фарш, салат из моркови чеснока и майонеза, в рис и гречку

Елена Прекрасная
Можно?
Много-только в капустный салат.
При этом чтобы и кочанчик был свежайший и морковка.
Плов, мясо по-еврейски, с медом
В винегрет только.
в суп я как раз мало моркови кладу - 1 штуку. много моркови использую для моркови корейское моркови, рыбы под маринадом, при квашении капусты, салат из тертой морковки с майонезом или с растительным маслом.
Салат- морковь, яблоко, изюм. Заправка- мед, сок лимона, масло.
никуда. точнее не так, максимально, куда у меня может пойти морковь в достаточно большом кол-ве, это рыба под маринадом и квашеная капуста. я и в супы не всегда ее кладу. а салат - по-корейски
В чечевичную похлёбку . Моркови = чечевице .
Салат из моркови и сыра.
В плов.
В плов, в суп не всегда.
много -никогда. и никуда.., средней хватает одной небольшой на суп.. или подливу или в оливье
В плов, в гуляш, овощное рагу, квашеную капусту, винегрет. Не так, чтобы очень много, в меру, но немало. Я люблю морковку, но чтобы ее вкус был уравновешен.
Морковь сыр чеснок майонез
....+свёкла.. тыква..
Знаете как вкусно натереть на мелкой тёрке моркву и посыпать песочком сверху, ммм вкусняшка, а если туда же яблочко натереть сладенькое или грушку, да найти фильм интересный на вечер, так и вовсе прекрасно.
Оксана Бабінчук
Речным песочком ?
плов, сок
Морковку натереть на терке, любым видом. Виноград разрезать их на 2 или 4 части и удалить косточки. Добавить изюм и измельченное небольшими брусочками яблоко. Заправить йогуртом, перемешать.
Рыба под маринадом (соус красный маринад)
Лосось, жареная морковь, майонез, карри.
Морковь по-корейски
в морковь по-коррейски и в квашеную капусту, в остальных блюдах не много
Себе в рот