Прочее кулинарное

Что делаете, если вечером хочется есть, но нельзя ?

Викуля *
что значит "нельзя" ???надо тогда плотнее ужинать, чтобы не было голода потом, если у Вас диета... а так голод можно утолить, яблоком ( и не только "старушкам" как кто-то выше написал почему--то), бананом, твороожком, йогуртом, стаканом кефира или ряженки, кусочком хлеба с чаем, или печеньем даже... не вижу проблем вселенского масштаба
Елена Тимонина
Лучший ответ
Чищу мандаринчик, яблочко съедаю... у меня не существует проблем подобных, а если голод"как прыгнет",то открываю холодильник)
Наталья Рыльская Яблочко на оборот жор у меня вызывает, и кстати. семечки. как оказалось тоже (( . привет
Олеся Литвиненко ДА ЯБЛОЧКО МОЖЕТ
ем. мне можно. я здорова :)
мне можно, главное без обжорства
если не сильно голод мучит, смотрю фильм интересный, отвлекающий.. а если уснуть не могу и есть охота - иду и ем то, что найду.. чаще бывают фрукты-овощи, иногда бывает сыр-колбаса, если ничё не находится готового в холодильнике - могу яйца пожарить или консервы какие-нить открыть.. главное, после еды зубы почистить не забыть!
кефир
Уманец Татьяна
чушь - не надо есть колбасу и котлеты а жидкий супчик или овсянку или кефир даже нужно
Ольга Гармаш
Не ем). Можно пить воду теплую, а лучше лечь спать.
попить воды
Д.
Даша ......
Старушки яблочко и мандаринчик съедают, а я считаю питание интимным личным делом. У каждого своё питание и воспитание.
я пью воду - минералку или просто кипяток с лимоном
Екатерина Попова какой смысл в кипятке с лимоном?! :))
витамины в кипятке разрушаются
У меня нету такого понятия-нельзя! Достаю бутыль из бара. Когда бухаю, ваще не жру!
Svetlana Zavatskay
Не ем)
А почему нельзя?
Анализы с утра сдаем?)))
Можно чем-то увлекательным занятся - фильм посмотреть, книгу почитать, потом спать лечь пораньше.
Кушать побольше утром и днём
Можно воды попить чистой, можно съесть белок от варённого яйца, кефир
Воду с мёдом
Sveta Nam
Насколько "нельзя" категорично?
Можно и нужно-
с одним условием-не переборщить
Kamilla Arikbaeva
ем .. мне всегда можно я не задрока хужеющая всю жизнь
Людмила Зыкова
Съесть белковую пищу, творог, рыбу, мясо.
Или выпить теплого молока.
* *
Пей, воду, компот, кефир, сок, чай.
Ирина Малева
почему нельзя, можно, но не очень много
О*
Ольга ***
Идти гулять
Ольга Зайде
Если один вечер нельзя, то можно потерпеть
Ляг спать пораньше
А так... Ну не знаю..
Я вот всегда вечером в районе 20-21 час пью чай с сырниками или или домашними кексами
Но я утром не ем, у меня компенсируется ))
@)
@@@beka@@@ )
квашеную или свежую капусту ноль каллорий
едим.
Ел и буду есть когда Хочется, а не когда Нужно‼
отвариваете два яйца вкрутую, кушаете только белок и все будет хорошо, мне одного белка хватает)))
В таких случаях лучше всего попить негазированной воды или кисломолочного продукта .
можно в меру
Могу погрызть кокосовые чипсы