Прочее кулинарное
Если постоянно вечером хочется есть (каждый час), но даже столько фруктов есть нежелательно, как быть? +
можно ли заменить водой? Если да, сколько нужно выпить?
да никакой водой и репой не замените. только силой воли. если бы было так просто- все бы стройняшками были
печеньку с кефирчиком и байки)))
Светлана Айданова
Тогда мне надо ложиться в 6 вечера)))
тазиком капусты с морковью=0 калорий при обжорстве
Валерия Киселева
Капуста с морковью - 30 ккал на 100 г, и это без масла. А, если учесть, что клетчатка овощей переваривается до 6-8 часов, то а ночь это вообще желательно не есть.
Съешьте кусочек нежирного мяса или рыбы с овощным салатом. На ночь кефир.
Инна Н.
кефир помогает
не гельминтоз провериться))
Отвлекаться от этого надо, занять себя чем-нибудь. А лучше всего - прогулкой на свежем воздухе.
Похрусти отрубями (лучше овсяные), обильно запивая чаем. Они надолго сытость дают и калорий мало. Да к тому же полезные очень! Я вот как раз сейчас их лопаю))) подсела конкретно
Лучше кефир, по полстакана. Или молоко. И обязательно один непосредственно перед сном (его можно заменить на 60-80 г творога или 15-20 г сыра) - это последняя фишка диетологов.
Светлана Айданова
Каждый час? на меня кефира не напасешься
Есть надо нормально (сбалансировано), тогда и организм не будет "кричать" о дефиците разных веществ.
У меня это называется ПМС. Два дня дикого жора, что не ем - всё равно голодная
Животный белок нужно употреблять. Поедая фрукты и овощи, Вы потребляете клетчатку. Она раздражает стенки желудка. От этого постоянное чувство голода. Если не хотите в раннем возрасте заработать себе кучу болячек, связанных с ЖКТ, бросьте заниматься всеми этими новомодными "премудростями"! От мяса не поправляются!!! На переваривание животного белка расходуется очень много энергии.
Заменяйте тем, чем вам комфортно )
лучше всего съесть грейпфрут или грейфрутовы сок!) низкокалорийно и быстро убирает аппетит))
Светлана Айданова
У меня аллергия
Если постоянно вечером хочется есть, то есть прекрасные майонезы и сало. не сказано для чего, так что кашами можно заменить.
можно ли заменить водой? ну если цель не жрать, то да, выпить за вечер не больше 2-3-4 литров (от веса зависит), пить по стакану или по половине. попробуйте например комнатную, потом на другой день кипяток, что то да пойдёт
Овощи - морковь, сельдерей, репа. Мясо любое содержит жир в большей или меньшей степени. Вода останется в организме добавив объем, фрукты любые содержат сахар в большей или меньшей степени и уж точно не печенюшки низкокалорийные с отрубями и батончиками мюсли - это все калорийная бомба, уместная только на завтрак, когда впереди весь день.