У меня есть мантоварка (пароварка - тоже самое, рядов больше) большая, 5 рядов, пользуемся часто, то манты то котлетки на пару, да много ещё чего можно придумать....
А бегать с кастрюлей туды-сюды.... Ну не знаю... Лучше иметь своё....
Прочее кулинарное
У вас есть пароварка или мантоварка? как часто используется? думаю брать или нет)
я манту сырую и влажную люблю
Оксана Шурыгина
А я старую, сухую, С КОРОЧКОЙ.
Не стОит....
Нету. Есть микроволновка, мультиварка, духовка. Хватает.
Соей пароварке уже лет 10. Варю в ней овощи для винегрета, цветную капусту, брокколи. Раз в неделю точно использую.
Раньше и рис в ней варила, и делал паровой омлет. Потом появилась мультиварка и все это, и много другое, готовлю в ней.
Есть, дети подарили, типа для полезной пищи. Один раз поварганили манты и теперь стОит сиротинушкой.
Все есть, и все это использую. Для меня полезные вещи.
Есть... пару раз пользовались - стоит
Есть
Не использую
Мыть не люблю !)
Манты, хинкали варю в воде ..все ок
Не использую
Мыть не люблю !)
Манты, хинкали варю в воде ..все ок
На месяц хватит. Потом будет лежать годами. Так же как миксер, блендер, лапшерезка и мясорубка. Так как продаётся готовые полуфабрикаты
Малика Имерова
Блендер ежедневно используется годами и при поломке быстренько приобретается новый, ибо не могу обойтись)
Лишний хлам на кухне не нужен. Есть мультиварка, там и мантоварка есть.
Есть мультиварка. Сначала казалось, что в ней удобно готовить, а потом поняли, что какая-то шняга выходит.
Лежит, отдыхает.
Продаешь ?
Пароварка, та что варит под давлением, отличная вещь ...
думаю не стоит
у нас нет
у сестры не пылится. она жаренное не ест. всё на пару готовит.
Есть пароварка, но не отдельная, она у меня встроенная в редмонтовской мультиварке.