Прочее кулинарное
Что лично Вы, готовите из капусты? Я только в борщ ее добавляю и все.
тушёную капусту с мясом.
Ленивые голубцы частенько готовлю...

Я ем только пекинскую в салате
1. Капустный гратен со сливками и сыром.
2. Овощная лазанья
3. Голубцы, много видов
4. Солянка, тушеная капуста, бигус
5. Капустные котлеты, капустные шницели
6. Рагу, овощное или с мясом
7. Щи, борщи, прочие супы и похлебки
8. Салаты со свежей капустой, много видов
9. Пирожки с капустой, кулебяки
10. Пельмени с капустой
11. Квашеная капуста, много способов приготовления и подачи
12. Листы капусты в кляре, и завернуть в них что-нибудь
13. Капуста, как добавка к крупяным блюдам - рис с капустой, гречка с капустой, макароны с капустой...
14. Фаршированный кочан, запеченный в духовке. Аналогично, как тыкву, только перевязать, чтобы не развалился
15. Капуста-гриль, с другими овощами
16. В капустных листах сервировать закуски
Это только белокочанная капуста. При этом есть нюансы - ранняя, поздняя...
А есть еще краснокочанная.
Савойская, брюссельская, романеску, брокколи, кольраби, цветная, пекинская...
Просто Вы еще во вкус не вошли, чтобы готовить разнообразно )
2. Овощная лазанья
3. Голубцы, много видов
4. Солянка, тушеная капуста, бигус
5. Капустные котлеты, капустные шницели
6. Рагу, овощное или с мясом
7. Щи, борщи, прочие супы и похлебки
9. Пирожки с капустой, кулебяки
10. Пельмени с капустой
15. Капуста-гриль, с другими овощами
А есть еще краснокочанная.
квашеную
жареную
щи свежие и кислые
голубцы обычные и ленивые
борщ
жареную
щи свежие и кислые
голубцы обычные и ленивые
борщ
В лучшем случае щи из свежей или квашеной капусты.
щи, борщ, овощной, квашенная капуста, салаты с добавлением свежей капусты, начинка доя пирогов, тушёная, запеченная, голубцы обычные и ленивые
жарю, квашу, в пироги.
Готовлю иногда мужу вареники с капустой, пирожки или вертуту. Вкусно если с мясом пожарить
борщ, щи, тушеная капуста, голубцы, начинка для пирогов
щи.. второе.. салат.. голубцы.
Салаты из свежей, мариную, квашу, голубцы, щи, борщ, пирог тоже есть мой любимый с капустой.
Салаты с свежей и квашеной
Квашу
Голубцы
Супы
Тушу
Пироги и пирожки
Квашу
Голубцы
Супы
Тушу
Пироги и пирожки
салат, голубцы, бигос, пирог, рагу, и т. д.
Либо тушу с мясом, либо салат из свежей капусты с грудкой, сметаной, и вареными яйцами, либо голубцы (если помимо супа считать).
квашу . пироги с капустой. борщ. щи
Тушу с салом, готовлю салат (один единственный, с мясом и другими, кроме капусты овощами), борщ (щи не ем), квашеную ем так или в винегрете, рульку с квашеной капустой полюбила, голубцы, тефтели с капустой ( рецепт на ленивые голубцы похож, но без риса), заливной пирог, просто бланшированная капуста, поджаренная на сковороде как гарнир.
Щи, борщ, салат, пирог, капуста с грибами (это очень вкусно! ), тушеная кв. капуста с том. пастой/курицей/мясом, голубцы, сами квасим всю зиму, еще мариную.
Когда падаю по пьяни и синяки по всему телу, то прикладываю капустные листья на места ушибов.
шницеля из капусты, капуста в сухарном соусе, тушеная, салат из св. капусты, капуста по-грузински, квашеная с клюквой и виноградом, щи голубцы, бигус. и пирожки. Люблю капусту в любом виде
Жарю стейки, просто жарю нашинкованную.
Капустные шницеля, пироги, котлеты, голубцы, бигус, салаты
Салаты зимой, голубцы, квашу, пирожки с капустой и яйцом, солянку....
Квасили. Салат делаю. Тушила с картошкой.
пирожки с капустой и яйцом, голубцы, салат, рагу, пюре из вареной капусты, в суп и борщ добавляю, обожаю капусту