Прочее кулинарное
Сильно ли вы любите плюшку московскую с маслом ...
И рулет маковой!))
московскую плюшку любила в детстве есть в деревне с холодным молоком))
рулета с маком не было, любила опять же булочку с маком в шоколаде, такая была вкуснота, сейчас таких нигде нет
сейчас не ем булки))
Бублики люблю советские
в детстве последний раз ела, в школьной столовке пекли. сейчас даже не сморю на полки с х/б изделиями, мне там ничего не интересно
вообще не люблю
не ем плюшки и рулеты. от них быстро толстеют
Раушан Кизатова
Да ладно вам.. один раз живём.. можно иногда побаловать себя.. вкусно же)
вообще не люблю
Вообще не люблю Московские плюшки. Я вот такие люблю (хотя, они тоже уже наши, их больше в продаже, чем всяких плюшек, и расходятся на ура)

Плюшку с маслом люблю. Люблю сдобу с маком.
Рулет, наверное, люблю--слегка. Плюшку--совсем нет.
Рулет маковый, домашний ( чтобы много маковой начинки было) люблю, а вот плюшку Московскую - не очень
Как сказал бы старик Станиславский-любите ли вы плюшку московскую, как люблю её я?
Московское ничего не ела
Но рулет маковый люблю
да люблю... вкусно же и то и другое
Я эту плюшку обожаю, но покупать сейчас смысла нет - вообще не тот вкус ((( только самой если заморочиться с выпечкой.
И рулет маковый люблю, последний раз купила Коломенский, на удивление вкусный оказался.
Но стараюсь ограничиваться в хлебобулочном и сладком)))
Раушан Кизатова
Да! именно Коломенский с маком и беру! очень вкусный! а не далее чем вчера купила плюшку московскую.. чет прям захотелось.. и такая вкусная! да с маслом !!мягенькая, сладкая))
Без масла люблю, оно излишество. К рулетам равнодушен, но вкусно:)))
Еще московскую плюшку люблю с любительской колбасой. Только редко уже могу себе позволить
нет
ээ м

Наталья Школьник
это чего?
больше маковый рулет
Да, но иногда. ЖКТ- проблемы, не позволяют.