Прочее кулинарное
Что нужно съесть утром, чтобы быть сытой 6 часов?
Без хорошего кусочка мяса шесть часов не протянешь...
бобовые
белок.. и достаточно много.... кусок мяса (курицы).. или яйца (3шт0
Идеально утром йогурт, потом часов в 9 чёрный чай с бутербродом, консервы и шоколад))))
мясо с гарниром типа каши
кашу и яйцо. можно добавить кофе или чай и сыр
Котелок каши
Углеводы блинные
Такие, как яичница
сложные углеводы типа гречки, бурого риса, прессованных овсяных хлопьев + белки типа мяса.
не нужно стрессировать организм. Лучше питаться 3-4 раза в день
холодца наверни лоток)))), я могу запросто 6 часов не хотеть есть... ничего страшного
Большой омлет из 3-4 яиц
Есть раз в 6 часов - это не норма
не надо быть сытым 6 часов, к обеду уже надо быть голодным
Утром овсяная каша или гречневая и приём биологически активных добавок ну и салат из свежих овощей и различной зелени (женьшень и пантокрин если сильно устали) #витамн D итд (реально пока МОЗГ не получит то что ему необходимо У ВАС БУДЕТ ЛЬВИНЫЙ АППЕТИТ)!. Лёгкий стресс и дисстрес (поход в сауну или баню~выводит лишнюю соль&токсины&улучшает обмен веществ) Каждая клетка организма при нормальных условиях работает долго. P.S(не забывайте ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА напрямую связанна с водой~кислородом~минимальным набором веществ для питания организма)!
Что-то максимально каллорийное...
Каша с мясом + ряженка.
Корову
Уран
Вот читай внимательно!
Значит утром ешь макароны по флотски, котлету, бутерброд! Потом чай с тортиком.
Когда выходишь из дома на работу или куда то, заходишь в Макдоналдс, заказываешь большую картошку фри, макчикен, биг мак, чикен бургер, нагетсы, соус кисло-сладкий, коктейль клубничный большой и всё! Так будешь сытой, что через минут 15-20 в туалет по большому захочется.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Крокодила