Прочее кулинарное

Что нужно обязательно съесть утром, чтобы день прошел на славу?

Наталья Ната
Кому как, мне нужно обязательно чашку крепкого кофе выпить..
Альфия Дасковская
Лучший ответ
Шоколад
сразу надо попить жидкости любой - чтоб открыть клапаны кишечника а пока идут утренние процедуры сварится кашка - медленные углеводы полезны утром \ считаю что утром надо есть горячие завтраки
накатил с утра пива - весь день отдыхаешь
паодзы и чисанчи
Лена Бектенова
Выпить чашечку кофе без сахара и все. И тогда будет легкость и хорошее настроение.
Лиса Рыжик
Просто вкусно позавтракать, не спеша, под разговоры...
овсяные хлопья )
Karina Katirkina
Яичницу с беконом и кашу.
Маша Берёзова
"Божественную яишенку".
Настя Шипук
чтобы день прошел на славу я с утра кушаю литр водки. когда проснулся -- снова утро!
Гороховый суп, с молоком и огурцами
водочку пол-литра хотя бы.
Завтрак должен быть полноценным, калорийным. Яйца во всех видах (глазунья, омлет, просто варёные), каши, бутеры со сливочным маслом и сыром, колбасой. Я иногда и от пельмешек со сметаной на завтрак не откажусь. Чай с лимоном, кофе, сухофрукты. И тогда день пройдёт на Славу КПСС!!!
яишку с ветчиной и икрой баклажанной
бутерброд с салом
Юлия Юлия
Хорошего бодрящего кофе и маленький тостик с сыром
Надежда Ветчинова Больше с утреца не влезает? )))
"Кузьмич"
Чойгана Оюн
Еда здесь при чем?
Чтобы у меня день прошел на отлично, мне нужно целый комплекс мероприятий выполнить, а не только пожрать вкусно!)) Пробежка, контрастный душ, свежесваренный кофе, а вот в конце только завтрак, от которого при переваривании тяжести не будет. У всех разные продукты такие. Я, например, могу мясное что-то съесть или пельмени даже, только хорошего качества, а не из пятерки за рупь писят!)))
Овсяную кашку
Tatyana Chuholsky
От еды это не зависит. ИМХО.
Anara )))
завтрак!
Марна Кадиров
Каймак, ширчой, виноград и чай нужно
то, что поможет благополучно сходить в туалет по-большому