Прочее кулинарное

Чем нужно позавтракать, чтобы день прошёл отлично, как вы думаете?))

I'm Killer
Чтобы появилось хорошее настроение от вкусной и красивой пищи. Омлет с помидорами, сырники со сметанкой. Горячий бутерброд с любимыми продуктами и яркой зеленью. И конечно напиток из любимой кружки.
Гульнара Соловьёва
Лучший ответ
Муж кашу ест, а мне хватает чашки кофе..
Раушан Рахиева
Стакан самогона. Холодец. Хаш. (Борщ, Щи)
Людмила Шилова
это неприлично в кулинарии произносить.. Пусть будет йогурт (не сладкий)
150 гр. коньяку и конфетка!
Дж
Джуля
Медленные углеводы, белки и в меру жир (он тоже нужен организму). Форма этого, воплощение зависит от Вашего вкуса, Ваших предпочтений. Это может быть и мясо в виде жаренного, тушенного, сваренного, пельменей, котлет и т. д. с кашей, макаронами, овощами, и рыба, в частности.
это не зависит от завтрака... как пройдет день на все воля Бога, лучше с молитвы начать день а не с еды....
Кашами.
Galia Axmetbekova
...Создатель, нам, дал овощи и фрукты...
Анвар Назгуль Боронбаевы Кофе и бутерброды из свежего белого хлеба с сыром хорошим. Атвэчаю
Дарья Башмакова Создатель дал на и мясо. А за вегетарианство Евы ее и Адама выгнал из рая. Так что вегетарианство - самый первый и самый тяжкий грех
Овсянка с сухофруктами и орехами, банан, кофе.
Кристи Милая
Кашкой малашкой
Тем, что любите и для Вас вкусно
сырники
лавашик с начинкой или свежие вафли сырные - мой кайф, готовлю в мультипекаре Редмонд, слава современной технике
Ольга Ульянова
Овсянка с куриной грудкой
Овсянка, Сэр!)))
Инна Иванина
Кашу манную с комочками и молоко с пенкой.
Тьфу, пока печатал эти строки, аж самого перекосило. ;)
Йогуртом.
J=
Jan =)
Посмотри репепт Оливера блинчики с кукурузой, чили, жаренным беконом и бананом. Вопреки дикому сочетанию - это восхитительно
чай и что то не жирное и не острое банан к примеру
Каша
Мясца, вкусной выпечки )
Айнур *****