Прочее кулинарное

Что нужно есть с утра, чтобы не хотелось есть весь день?

Роза Маркова
Наибольшее насыщение дают каши (кроме гречки), поэтому их рекомендуют есть с утра. Например, рисовая каша с молоком, а к ней еще сделать бутерброд со сливочным маслом. Это калорийно, но утром можно, а после такого завтрака полдня есть точно не захотите.
Динара Д.ж
Лучший ответ
овсянку
Юрий Пупышев
Елена Геннадьевна от овсянки у меня через час бурчит в животе)))
так не бывает.
вы хотите сьесть целого барана на завтрак? )) это не получится.)
а потому рассчитывайте в зависимости от вашего потребления калорий. еслы вы работаете в офисе, одно. если физическая работа другое.
Через 3 часа все переварится! И кушать вредно редко!
Оф Оркен
кашей не наедаюсь, в основном омлет, вареные яица. где то читала что белковые продукты дольше дают насыщение.
яичницу с беконом, сыр, овощей и все с хлебом
** Дана **
Я после яичницы долго не ем почему то....
Я с утра вооьще есть не могу, только большая кружка зеленого чая!
Ну максиму бутреброд с сыром
Овсяную кашу
Лучше через минут 15 после сна выпить стакан воды, а ещё минут через 30 после воды плотно поесть, т. е. полноценный завтрак: каша (овсяная например), две булочки или два бутерброда с маслом, чай/кофе, пару фруктиков (желательно банан) (можно один до еды съесть, другой после).

Зависит от того, как вы привыкли питаться - что для вас является нормой - из этого исходить.
И если вы завтракаете в 8, то часам к 3 (дня) вы будете чувствовать лёгкий голод (тоже от организма зависит когда вы его почувствуете).
Ирина Шаталова многовато)))