Прочее кулинарное

Что можно приготовить из консервированной сладкой кукурузы в жестяных банках?

Саша Селях
Салат с кальмарами, рис с овощами и просто так...
Наталья Хасянова
Лучший ответ
Жратво своему Хряку...
упаковка крабовых палочек 400 грамм порезать кусочками. отварной рис добавить. количество риса по желанию
лук репка порезать мелко. банка сладкой куркурзы 400 г. зелень петрушки можно укроп еще. заправить майонезом
Наталья Анфалова У всех настолько изменены рецепты салата.. У кого морковь, у кого рис, у кого оререц..
Наживку на карпа
"Суккоташ". Может быть как в виде рагу, так и в виде супа-похлебки, с добавлением бульона и сливок.
Лариса Петрова
"Желтый" салатик.
Очень простой, легкий в приготовлении, но потрясающе вкусный и очень красивый салат!
Нам понадобится:
1 банка ананасов с легком сиропе;
2 маленьких баночки консервированной кукурузы;
100 г твердого сыра;
5 ст. л. очищенных кедровых орешков;
легкий майонез;
несколько веточек петрушки;
соль, перец.
Ананасы отцеживаем от сиропа, нарезаем мелкими кубиками. Такими же кубиками нарезаем сыр. Смешиваем в салатнике с кукурузой, орешками. Солим, перчим. Заправляем майонезом и украшаем петрушкой.
Приятного аппетита!

Elena Zaiceva
+фасоль+картошка+поджарка. соль, перец по вкусу
Если наловить крабовых палочек- то крабовый салат. А я её и так люблю трескать...
Салат
Суп
Рагу
Крабовый салат.
Салаты, супы, овощные рагу, кукурузу в сливках с сыром (американское блюдо)
Рис с горошком, сл. перцем и кукурузой
Салаты
Салат
В салат, можно в суп.
Как-то бросил в мясорубку (блендер?), добавил яйцо и ~2-3 ст. ложки муки (красный перец, соль). Полученную массу ложками выкладывал на сковородку и жарил как оладьи.

Получилось даже съедобно (склонны разваливаться, переворачивать осторожно). Было прикольно пробновать, но во второй раз не хочется повторить, свежие из банки лучше :)
Не чего ты из нее не приготовишь, по крайней мере по славянски (по русски)!
Она служит либо самостоятельным лакомством либо ее добавляют в другие блюда как дополнительный ингредиент!
И.
Ирусик .
Можно использовать в жареном рисе (горошек, стручковая фасоль, кусочки мяса, соевый соус).
Можно в салате (пекинская капуста/дайкон, майонез)
Вариантов много
*^
*ланочка:* ^^
В салаты только.
Как вариант:
Рыба, лук, кукуруза, рис, майонез
Nastya Kozlova
Кукурузу в водке. Можно даже без кукурузы.
только салаты. крабовый допустим
Meruert Duisenova
Саша Селях Крабов нету ( До моря далеко.
Meruert Duisenova крабовые палочки. кукуруза, варёные яица и морковь.... всё это мелко резать и перемешать маёнезом .соль перец
предлагаю приготовить мой любимый салат "Нежность". https://aivkusno.ru/salaty/krabovyj-salat
Можно с крабовым мясом или палочками.
салат из крабовых