Представьте, вам нужно питаться весь день без денег и возможности пойти в магазин. Что можно поесть в большом городе? Что съедобного может быть в парке или сквере? Кроме одуванчиков и яблок.
И так, чтобы это можно было без проблем взять (сорвать, отломать). То есть не охота за голубями или животными
Прочее кулинарное
Что съедобного можно найти в рамках города?
вообще не проблема уток и голубей кормят бабки крупой и хлебом, кошек и собак подкармливают на улице бездомных главное подгадать момент успеть забрать хрючево, банки и бутылки сдавать, картон и бумагу, чермет крышки люков аккумуляторы старые, грибы собирать, жёлуди и каштан, в парках можно у белок поживится сёмкой, рыбу половить на самодельную удочку в пруду.
В большом городе?
Идешь в Макдональдс и просишь у посетителей гамбургер.
Смотря какой город, если северный, то пока ничего не вызрело.
Я знаю места, где кормят лиц бомж. Статус можно не подтверждать--всем выдают еду. Ещё на кладбищах народ отоваривается. Не жалко--пусть берут. Хотя, я бы не пошла туда. Если к друзьям и родственникам можно, то я не буду шарахаться в других местах--они и накормят ( не раз).
Голуби. Не надо за ними гоняться - берешь коробку, палку, веревку и хлебные крошки, они сами придут.
А вообще цветки акации съедобны, корень лопуха и камыша, тютина и лох серебристый, но это ближе к осени.
отходы
молод ты....

Ksenia 1989
там нет еды. Я проверяла
В свере яблоки растут?
В городе голодный останешся
людей тоже можно есть в принципе
Я в десять лет во дворе пятиэтажек, там где раньше частные дома были, шампиньоны набирал с начала мая, На большую сковороду хватало.
Пошл в магазин, да своровал, что то...
Не обязательно на вынос, можно в магазине все съесть, мы так раньше пиво пили ;)
Просрочку с магазинов выкидывают, главное время подгадать...
Ksenia 1989
вопрос подразумевает отсутствие криминала
Шиповник поешь)
Дождаться, когда просрочку из магазина или кафе вынесут.
все уже так плохо?? (
магазины утилизуют просрочку. на час просрочено уже утилизуют хотя еще можно есть, пройтись по магазинам спроси куда они выбрасывают . скажи что ты из малообеспеченной семьи. они сжалятся