Прочее кулинарное
Почему все так нахваливают свои блюда, что только они лучше всех и вкуснее готовят?
Плохое на самом деле качество такое в людях
Если родным нравится почему не назвать их своими именами?
Дарья Соловьева
Я не об этом. Вот я например приготовил салат и щас тебе тут хвастаться буду, что такой салат никогда не ел и вкуснее его ничего нет. Потому что я готовил, а я готовлю вкусно! Даже вкуснее твоей мамы
Чужие что ли нахваливать, что за бред...
готовь по их рецептам и убедишься
потому что каждому человеку вкуснее то, что готовит он
Такие люди никогда не знали, что на цвет и вкус... Эгоисты, вообщем.
Меня это тоже бесит. И приговаривают-всё своё,всё своё.Это что, гарантия? В основном лажа голимая!
я не нахваливаю свои) только чужие
если вкусно и всем нравится...
Есть блюда которые я реально очень хорошо готовлю, и не я это придумала, так говорят кто пробовал.
Если я умею почему бы не похвалиться? При этом я не говорю что "я лучше всех".
А есть вещи которые я не умею готовить или готовлю недостаточно хорошо. И тоже совершенно этого не скрываю.
Не, в мишленовском лучше,, как ни крути))))
Хотя готовлю я вкусно. К нам народ любит прийти поесть. Но у нас как в хорошем обычном ресторане...
Нет не плохое качество, себя надо хвалить, а если и правда вкусно
Дарья Соловьева
А если это вкусно только тебе? Я же не пробовал, чтобы сказать вкусный он или нет
Ошибаетесь, это очень полезное качество, уметь себя хорошо подать. Не важно в чём, в приготовленных блюдах или в написании автобиографии
Дарья Соловьева
Есть передача званый ужин, где всех обсирают блбла. Это смотрится некрасиво, но блюда действительно там говеные делают. Зато хвалят себя так, что подают что-то экзотическое
Работают на опережение, шоб другие не вздумали критиковать...)
К сожалению это касается не только блюд.
Сам не похвалишь, никто не похвалит... Такая пословица.
Главный кретинизм в том что о вкусе болтают. а о пользе и в ус не дуют.
Это называется ЧСВ ( Чувство собственного величия)