Прочее кулинарное

Почему все так нахваливают свои блюда, что только они лучше всех и вкуснее готовят?

Плохое на самом деле качество такое в людях
Если родным нравится почему не назвать их своими именами?
Татьяна Шнейрер
Лучший ответ
Дарья Соловьева Я не об этом. Вот я например приготовил салат и щас тебе тут хвастаться буду, что такой салат никогда не ел и вкуснее его ничего нет. Потому что я готовил, а я готовлю вкусно! Даже вкуснее твоей мамы
Чужие что ли нахваливать, что за бред...
готовь по их рецептам и убедишься
Нелли Конькова
потому что каждому человеку вкуснее то, что готовит он
Либитина Юри
Такие люди никогда не знали, что на цвет и вкус... Эгоисты, вообщем.
Марина Бигун
Меня это тоже бесит. И приговаривают-всё своё,всё своё.Это что, гарантия? В основном лажа голимая!
Ольга Балендор
я не нахваливаю свои) только чужие
если вкусно и всем нравится...
Марина Чако
Есть блюда которые я реально очень хорошо готовлю, и не я это придумала, так говорят кто пробовал.
Если я умею почему бы не похвалиться? При этом я не говорю что "я лучше всех".
А есть вещи которые я не умею готовить или готовлю недостаточно хорошо. И тоже совершенно этого не скрываю.
Яна Норкина
Не, в мишленовском лучше,, как ни крути))))
Хотя готовлю я вкусно. К нам народ любит прийти поесть. Но у нас как в хорошем обычном ресторане...
Нет не плохое качество, себя надо хвалить, а если и правда вкусно
Дарья Соловьева А если это вкусно только тебе? Я же не пробовал, чтобы сказать вкусный он или нет
Ошибаетесь, это очень полезное качество, уметь себя хорошо подать. Не важно в чём, в приготовленных блюдах или в написании автобиографии
..
...mechtatelnica ....
Дарья Соловьева Есть передача званый ужин, где всех обсирают блбла. Это смотрится некрасиво, но блюда действительно там говеные делают. Зато хвалят себя так, что подают что-то экзотическое
Работают на опережение, шоб другие не вздумали критиковать...)
A)
Aigera )))
К сожалению это касается не только блюд.
Сам не похвалишь, никто не похвалит... Такая пословица.
Елена Иванова
Главный кретинизм в том что о вкусе болтают. а о пользе и в ус не дуют.
Sveta Doinickova
Это называется ЧСВ ( Чувство собственного величия)
Minayat Мagomedovna