Прочее кулинарное
Как Вы думаете, какое блюдо можно постоянно доводить до совершенства, про "любое" не надо)

Несомненно, это борщ! Этот суп не только получается разным у разных хозяек (извиняюсь за тавтологию), но он не бывает и одинаковым у одной и той же хозяйки) В моем случае, это так. Потому что не следую одному конкретному рецепту, у меня всё "на глаз" и по сегодняшнему желанию) От бульона до специй...

Мясо и морепродукты. Я такие вариации делаю! Недавно готовила мясо по-итальянски в белом вине и заменила яблоки виноградом. Объеденье вышло!))
Еще борщ - постоянно импровизирую.
Ну, еще салаты и соусы, разумеется.
Еще борщ - постоянно импровизирую.
Ну, еще салаты и соусы, разумеется.
Пиццу
печень и кальмары
вино
пироги? и множество вариантов начинок, которые постоянно усовершенствуются
ну и согласна с борщом
Из первых: супы из рыбы (общее название). Рыба благородная, она же - консервированная, одна или в сочетании, рыба, менее благородная. Юшка из мелкой рыбы с кусками благородной. Из второго - блюда из и с картофелем. Вспомните фильм "Девчата:" Картофель "фри", картофель "пай".. Выпечка и ягодные и фруктовые напитки. К вашему фото: пловы из разного мяса, куриного и рыбного, с разными приправами и из разных сортов риса. На фото: французский суп из даров моря "Буйабес". все компоненты можно дополнять. Родился у простых моряков юга Франции, изначально его варили вечером, из того, что не продали днем.

никогда не думала.. училась варить по рецептам из книги 81 года.. все вкусно и здорово в ней
торты... которые сама печешь..
ладно, раз любое нельзя, то почти любое)
Мясо- способ и время обработки, набор специй, зелени, дополнения к нему)
салаты ..и голову не морочу..
Маленько разбавлю.

Жареное мясо
Торт своими руками.
Рыба, творог, выпечка, ну борщ, конечно вне конкуренции))
Оливье
Салатики всякие и мучное, мяско
Плов
Окрошка