Прочее кулинарное

Какой есть прям очень вкусный травяной чай?

Светик ....
Белена. Цикута.
Вика Печёрская
Лучший ответ
Тогда, наверное, каркаде, если считать его травяным...
Катя Бабина
Мне нравится Чайный напиток красный Tess Flame
Asem Andirova
да их много сейчас
чай это чай. трава это силос
Хейлис, немецкий чай В нем 7 разных пакетиков с разными травами
Гала Дали
еЕть. липовый, чабрец, мята
Иван чай
Оля Смирнова
чабрец+душица
зеленый с цветками кактуса. без сахара из тоненького стакана в подстаканнике.. сидя на диване с планшеткой в руках и разбираясь с новостями где и что произошло.. только так.
иван-чай вкусный
бергамот дорогой
мне нравится вишневый . если просто вишневые листья высушить, то будет трава травой, но если заферментировать, то получается чай, черный, вишневый чай. листья вишни собрать, протереть от пыли, а потом сильно помять и скрутить в тугие комочки, можно использовать плоскогубцы, листья довольно жесткие и их довольно трудно раздавить, быстро пальцы устанут. птом сложить комочки в чашку, закрыть пленкой и держать в комнатной температуре 8 часов, через восемь часов открываем чашку, в нос должен долбануть мощный аромат, потом кладем комочки в ковшик и высушиваем на огне, быстро и аккуратно, затем пакуем во что то герметичное
Татьяна Ульрих
В обычный листовой чай добавьте душицу, очень вкусно
Оксана Брус
Я из ромашки, зверобоя и душицы люблю, а еще он дико полезный
Sveta V.
О да! Травяной сбор "Гармония" - это прямо райский напиток. Но редко бывает. Ребята заморачиваются с качеством материала и он идет из трех регионов: 1. Россия - Алтай
2. Россия - Ногинск, 3. Украина - Закарпатье. Но если "поймать", то просто чудесно
Кс
Ксюша
Тимофеевка + чертополох.
Dilbar Halmuratova
который ты сливаешь утром
Зелёный с мятой.
Ройбуш с добавками (сушёной дыней, например). Можно и без добавок.
Ахах, а чо бывает нетравяной чай?
Светик .... Ну я не говорила что не бывает
Интересно мнение других, какой
травяной настой дляя них самый вкус
Светик .... Вкусный*
1001 ночь... ну сборы всякие..
мне нравится смесь из иван-чая и чабреца!
Для лета у нас есть вкусный зеленый чай, который называется "Гавайский" :)
Лена Вейкус
На даче у себя сорвать веточки фруктовых деревьев и получить вкусный чай
Анжела Голушко это не ТРАВЯНОЙ будет чай.
Сенча
hemp-чай Бодрит хороший вкусный