Прочее кулинарное
Как приготовить пиццу из батона?
я бы начинку смешала и разделила порционно на каждый кусочек батона, потом в духовку. Вкусно и есть удобно, все схватится.
Разрезать пополам Сверху сыр колбаса и помидоры и в духовку
....сделать мини- пиццы. На сковороде поджарить нарезанные кусочки батона, намазать томатом, уложить на них любую готовую начинку, оливки, зелень и сыр и немного потомить под крышкой на этой же сковороде, просто чтобы сыр расплавился.
извращенец.
Ирина Григорьева
Лайкни мой вопрос
Начинка по желанию
Внутри смазать соусом, томатная паста с майонезом или кетчупом или может ещё какой дома есть
Начинка тоже на ваш вкус

Это будет не пицца, а горячий бутерброд_ батон разрезать продольно пополам, положить на него все ингридиенты пиццы и погреть в духовке или СВЧ-печи 5 минут
вам интЫрнет надо
Добавь в ломти батона молоко, яйца огурцы, помидоры, колбасу помести в емкость, готовь и всеи пицца готова
Получится не совсем пицца, но всё равно очень вкусно
Разрезаешь батон на две части вдоль, достаёшь немного мякиша, мажешь соус на свой вкус (например, томатная паста или кетчуп+мазик), далее что-то мясное или не совсем (Колбаска, сосиски, грибы шампиньоны, возможно курочка, но курицу нужно поджарить на медленном огне, но не до коричневатости, можно до золотистой корочки, нарезать всё, соответственно, и выложить на батон, затем посыпать сыром, натерев его на тёрке, сверху нарезанные помидоры. Далее помещаем в духовку минут на 8-10 при температуре (с конвекцией) 180°, достаёшь и готово