Прочее кулинарное
Вы верите, что молоко вредный продукт для взрослых ?
Если его пить вёдрами - да, вредно.
Я не играю в "Веришь-не веришь",и мой организм с этим полностью согласен!)
Знаю это, если магазинная молочка .если у вас корова, пить можно, жажду утолить. Иной пользы нет .ну и в стряпню конечно воду не нальёшь )
зависит от наличия/ отсутствия нужного фермента у каждого
нет
не верю - раньше бабульки готовили молочные блюда потомучто у него была адекватная цена
Наверное такие люди есть, но большинству можно молочные продукты, куда же без них.
не верю... к тому же оно разбавленное
я не верю, во всяком случае мой организм его принимает без всяких последствий для здоровья
Если после него плохое самочувствие-да. Если все в порядке, то молоко полезно.
нет
Нет. Я без молока и молочных продуктов вообще не могу.
У части людей во взрослом состоянии перестают вырабатываться ферменты позволяющие переваривать лактозу содержащуюся в молоке. Они могут употреблять только кисломолочные продукты. Свежее молоко вызывает у них расстройство пищеварения. Но только части. Причем количество таких людей у разных народов разное и падает с востока на запад. Так подавляющее большинство китайцев, корейцев, японцев свежее молоко переваривать не могут. А вот голландцы практически все без проблем могут пить свежее молоко в любом возрасте. В китайской культуре вообще отсутствует употребление молока. Для них это варварский обычай. Они просто не понимают как можно пить выделения животных. А кисломолочные продукты для них вообще дикость. Это же испорченные выделения животных. Сейчас это положение у китайцев понемногу стало меняться.
Нет, не верю. Человек с самым крепким здоровьем, которого я знаю, причем во всех планах здоровья - иммунитет, жкт, сердечно сосудистая система, цнс, суставы и прочее, пьет молоко коровье с детства, литрами. Была возможность, пил деревенское из под коровы, сейчас магазинное, да вкус и качество не то (с его слов), но здоровье не меняется никак.
Да
Если только им и питаться конечно вредно
Чушь. Хотя первый ответ, в точку.
Нет. Не верю
в храме верить надо, попу с попадьей
А что может быть полезного в "пальме"? Если речь о покупных (магазинных) молочных продуктах.
скорее не вредный а бесполезный
Человек - такая скотина всеядная, что только индивидуальная непереносимость может его остановить
да
Для меня не вредный
Нет. Отец всю жизнь его ел и прожил 84 года. Всем бы так...
*__*айзирек*__* *__*абдумалик Кызы*__*
А если бы не пил, прожил до 90.
нет, но оно не для всех
нет
Зависит от здоровья
Не особа .Другой вопрос где взять натуральное молоко!
Не верю
Хрень сивой кобылы.
А верить не нужно ничему, нужно жить своей головой и своим телом.