Прочее кулинарное
Куда вы деваете засохший хлеб?
сьедаю живьем, он молит о пощаде, но я жесток
Не припоминаю такого. Покупаю столько хлеба, чтобы он не успел засохнуть.
Сушу Сухари, вдруг-Посадят....
Натираю на терке - получаются панировочные сухари.
Добавить в них соль, перец, специи, обвалять в них куски курицы или рыбу и пожарить.
Можно просто мелко раскрошить, и вместе с поджаркой из моркови и лука начинить этим куриную шкуру, обвязать ниткой и пожарить.
досушиваю в духовке кусочками
У меня хлеб не сохнет. Кладу его порезаным в морозилку и вынимаюстолько, сколько надо на завтрак.
мы не покупаем его много, поэтому он не успевает плесневеть или черстветь
в помойку
в суп крошу
Все остатки от хлеба отдаю птицам)))))
Выкидываю. Правда в моем случае хлеб скорее начнет покрываться плесенью, чем высохнет.
знакомая держит на даче кроликов, вот ей и отдаю
Не бывает такого...
покупаю, режу на куски и морозилку...
хлеб ем не часто, поэтому надо хранить долго свежим)
покупаю, режу на куски и морозилку...
часть свежего хлеба ложу в морозилку утром в малой духовке 15 минут пеку его он тогда свежий. когда гриль то ломти черствого подрумяниваю . остальное сушу на панировочные сухари
Сухарики изготавливаю.
он у меня не засыхает., голубей под окном полно, кормлю голубей.
У нас такого не бывает. Сухарики делаю из немного черствого.
птицам
в кормушку птицам, замачиваем в бочке на подкормку растениям
Съедаю. Подсохший хлеб замачивается в молоке или воде и добавляется в фарш. Котлеты от этого становятся, сочнее, пышнее и вкуснее. Так как выделяющийся из мяса при жарке сок не попадает на сковороду, а впитывается этим хлебом и придает сочность и вкус котлетам. Перемолотый в хлебную крошку хлеб служит для панировки. Применений у подсохшего хлеба много. Даже для английского рождественского пудинга нужен подсохший хлеб.
Сухарики сушу. С супчиками люблю.
Покупаю немного, чтобы есть свежий, если полежал-гренки/сухарики делаем, либо птицам отдаю
В помойку все продукты, которым больше 2 дней
Женечка *****
Посмотри блокадный Ленинград.
в котлеты его! кипятком ошпариваю, он размягчается, воду сливаю, вот те жмых.
Делаю сухарики три корочки
Я выбрасываю хлеб. Не люблю покупать хлеб, потому что это тело Христа. Те, кто едят хлеб, грешны. И поэтому я ем рис и бью тех, кто ест хлеб, во имя Бога.
Вино - его кровь. От вина меня особенно мутит. И потому я пью водяру - кровь дьявола. Кто такой дьявол? Это сын божий, локомотив которого на полной скорости сошёл с рельс. Он таким не родился, а стал. Габриэль, его брат, особенно ему враждебен. Это тщеславие. Он хочет уничтожить тех, кто не свойственен ему.
Как зачесался в этой истории я? Я - апостол, святой Марк, самый умный из всех. Я могу быть наркобароном, агентом, кем угодно. Притворяться - моя черта.
Женечка *****
в нашем случае это возбудитель раковых клеток, если конечно эти клетки есть!
Если плесени нет, сухари делаю. С острым перцем на мой вкус отлично.
Съедаю. Он же засохший, не плесневелый. Можно сверху сыр положить и в микроволновку. Тогда будет вполне нормально.
у нас хлеб не остается !!
Не ем хлеб
Засохший хлеб относятся к сухарям, и уходит, другое дело чтобы плесни не было, нужно внимательно смотреть
на сухарики
Женечка *****
К кому?
в тостер
Все кто выбрасывает Хлеб! Посмотрите фильм о блокадном Ленинграде!
У меня дома вечно хлеба нет а тут "засохший"... пфф
птичкам отдаю, размачиваю, если сильно твердый, а выбрасывать хлеб нельзя)))
Отдаю уточкам в парке )
Итадакимаааас ^^

Женечка *****
Не верю.
Ольга Бочкова
а уточек съедаете?
Ййаазь
утка фаршированная хлебом? наверное вкусно.
в мусорку!
на сухари и на дачу. На совсем хреновый день.
20 секунд в микроволновке и он снова мягкий