Прочее кулинарное
Как буквально пpocpaть деньги, то есть что купить из хавки, чтобы как можно дороже (бюджет не ограничен)? Просто вдруг
Захотел все на уй слить.
Самый дорогие ценники смотри
Татьяна Голева
Херня все это, хочу слить все деньги, которые у меня есть
Татьяна Голева
Ну типа какую-то oxyeть дорогую xyню за десятки тысяч рублей
Татьяна Голева
В магазинах рядом нет таких ценников
недавно видела кокосовое молоко думаю что попробовать стоит))))
икру осетра альбиноса купи если ты такой богатый

Скупи все бичпакеты у себя на районе.
купить полотенце и баклажку холодной минеральной воды, полотенце намочить водой и положить на голову.
PS. зайди в тень .
Ну осетрины копченой купи.
И "борщевой набор"))))
Зависит от бюджета. Он же неизвестен...
Ну, в мишленовский ходите каждый день. Доставьте удовольствие себе и близким..
Татьяна Голева
Где в рашке такой ресторан?
Икру. Заморскую. (Кабачковую.)
1. Shipwrecked 1907 Heidsieck, стоимость 275000$
В 1916 году шведское судно, перевозившее на своём борту несколько ящиков с шампанским Heidsieck, было сбито немецкой подводной лодкой в финском заливе. Груз оставался на дне залива в течение 80 лет. К счастью, эти условия были идеальными для хранения шампанского, потому что давление воды примерно равно давлению внутри бутылки игристого вина.
2. Итальянский белый трюфель Альбы, стоимость 160000$. Стоимость "обычного" трюфеля достигает 300$ за 0,5 килограмм, а его стоимость 160000$ за 1,5 килограмма.
3. Шоколадный пудинг Фаберже, стоимость 34500$
Настоящий бриллиант в 2 карата украшает дорогой десерт.
В состав пудинга входят 4 вида бельгийского шоколада, которые считаются самыми лучшими в мире. Пудинг пропитан взбитым кремом, состоящий из апельсинов, персиков, а так же виски, икра и самое лучшее шампанское. Конечно же, пудинг покрыт съедобным золотом, украшенный шапкой в виде яйца Фаберже с настоящим бриллиантом в 2 карата.
4. Икра Алмас, стоимость от 32000$
Самая дорогая и редкая икра за всю историю человечества.
Возможно, вы думаете, что чёрная икра самая дорогая, но это не так, самая дорогая икра в мире - икра исчезающей рыбы белуги альбиноса Алмас, которая водится только в Каспийском море. Высокая стоимость объясняется не только её редким существованием, но и тем, что белуга Алмас мечет икру примерно раз в 100 лет.
5. Королевская дыня Юбари, стоимость 26000$
Дыни произрастают в теплице маленького городка Юбари близ Саппоро на острове Хоккайдо. Для их выращивания создаются идеальные условия на каждом этапе: вода, температура, интенсивность полива, подкормка - все подобрано на высочайшем уровне, но главный секрет вкуса - это почва, содержащая вулканический пепел.
6. Английский пирог с мраморной говядиной, стоимость 15000$
Основной начинкой является мраморная говядина Вагью, стоимостью более 1000$ за килограмм, которую можно получить только от бычка одной из четырёх японских пород. Более того, в начинку входят грибы мацутакэ, стоимостью около 1000$ за 0,5 килограмма, листья пищевого золота и самые дорогие черные трюфели. Мясо для пирога дополнительно маринуется в вине Chateau Mouton Rothschild урожая 1982 года, одна бутылка которого стоит около 4200$. Пирог выпекается до состояния хрустящей корочки.
7. Пицца Рояль 007, стоимость 4200$
В состав пиццы входят: чёрная икра, маринованная в дорогом шампанском, копчёный шотландский лосось, лобстеры в маринаде из самого лучшего французского коньяка, а перед подачей гостям пиццу посыпают стружкой из съедобного 24 каратного золота.

4. Икра Алмас, стоимость от 32000$
7. Пицца Рояль 007, стоимость 4200$

Поешь сладенького, оно пройдет.
Купи у меня шашлык и вино! Тебе понравится!