Прочее кулинарное
Что купить к чаепитию для 7 класса? (бюджет ограничен)
Тогда сами испеките печенюшек, блинчиков. Мамы пусть подключаются помогают.
Испеките шарлотку.... про бюджет можно не думать и вкусно!)))
Кириешки
Откуда мы знаем какие цены у Ваших магазинах и на рынках. идите туда/, смотрите, считайте и покупайте!
Плюшки
0,5
пачки дрожжей, 1 стакан теплого молока, 4 ст. л. сахара, 2 яйца, 50 гр масла,
ванилин, мука. Дрожжи растворить в молоке, добавить сахар, яйца, масло,
ванилин, муку. Сделать тесто, разделить на две части.
Крем
- 1 стакан сахара, 100 гр масла.
Сделать
рулет, нарезать кусочки, смазанные кремом, положить на лист, дать постояить
1,5-2 часа и ставить в горячую духовку.
-----------------------------------------------------
Булочки
0,5
стакана муки, 0,5 пачки дрожжей, 0,5 стакана молока. Пусть постоит 30 минут.
Затем добавить туда 2 яйца, 1 стакан молока, 250 грамм маргарина, 0,5 стакана
сахара, муку. Все смешать, сделать тесто. Поставить в теплое место на 2 часа.
Сделать блин. Тонким слоем насыпать манку и сахар. Сделать рулет, разрезать на
кусочки шириной 4 см, сдавить эти кусочки, придав им форму булочек, обмакнуть в
песок и печь в горячей духовке.
--------------------------------------------------
0,5
Крем
- 1 стакан сахара, 100 гр масла.
Сделать
1,5-2 часа и ставить в горячую духовку.
Булочки
0,5
песок и печь в горячей духовке.
Водки и пива
Пряники и сушки.
Ты же не указала что значит ограничен, сколько человек нужно накормить и кто-то ещё что-то принесёт? Или ты одна на всех? Что значит чаепитие? Это, типа, коллективное? Ну так нет ничего проще - грамм триста печенья какого-нибудь. Или рулет. Мои дети складывались, договаривались. Кто-то испёк пирог дома, кто-то чай, сахар принёс.
Ну таки надо понять, насколько он ограничен))) У всех же разные понятия... Для кого-то 100 рублей много, а для кого-то миллиона мало... Сколько денег конкретно...
муку, сахар, яйца - и пеките сами
печенье, газировка, можно заказать пиццу, сухарики чай можно
Торт, лимонад, конфет и печеньки