Прочее кулинарное

Что принести в школу на чаепитие?

У дочки завтра первый раз будет проходить чаепитие,5 класс,в начальной школе такого не было,будут поздравлять осенних именинников(она тоже осенняя и как раз завтра день рождения у нее),и вот думаю что купить?вы б что купили,что носили?может идейки подкините
Торт.
Асель Бимашева
Лучший ответ
Зачем что-то покупать?.. принесите лучше что-нибудь приготовленное своими руками, хотя бы простенькую шарлотку, печенье, это же много времени не займет, но на порядок вкуснее..
Nina Shihametova
Испеки яблочный пирог-шарлотку. Если умеешь.
Akmaral Kopbaeva
несите фрукты. осенью это актуально, булки, конфеты и прочие сладости дома пусть едят,, а сейчас витаминки более актуальны. сейчас и хурма дешевая, киш-миш еще не дорогой, яблоки сезонные, мандарины, бананы.
мытые фрукты - их можно там порезать и лимонад несколько бутылок
Laura ...
в магазинах сладостями завались: конфеты, вафли, печенья, рулеты, булочки. Можно самостоятельно испечь пирог/пирожки
Эля Нестерова
Торт и купите, если день рождения.
У нас до ковида в начальной школе всегда торт в класс носили по поводу ДР.
Почему лучше покупной : там состав на этикетке указан .
Если будете печь сама : состав напишите обязательно и классруку передайте. У кого-то из детей можно быть аллергия, непереносимость определённых продуктов и тд . Поэтому, чем меньше самодеятельности, тем лучше .
Юля Еремина
Доченьку с днем рождения! Если чаепитие, то испеките небольшие кексики. Или маффины. Вы же знаете количество детей в классе. Вот по одному на человека. Можно по рецепту печенья мадлен сделать в виде кексиков, если нет формы для печенек
но точно не торты и пирожные. а что-нибудь в индивидуальной упаковке - печенье, конфеты, вафли
Правда кекс какойнибудь попышнее, его делать просто, быстро, дешево и много получается.
Ну или пирог, два больших, из слоеного теста.
Конфеты, печеньки и так натащат, фрукты многие есть не будут, торта мало.
Ирина Черныш
Какие такие именины???
День рождения
Начнём с простого. День рождения — праздник физического появления на свет человека.

Именины
Именины — особый христианский праздник. При крещение человеку дают ещё одно имя — имя святого, в день памяти которого и было проведено таинство. Поэтому день рождения и именины могут не совпадать.
Тая Пешкова
торт или пирожки напеките
Помню домашние пирожки приносил. Но это было в 90х годах.
Чай принеси
Любочка
конфеты, вафли, печенье
А * Н * Ю * Т * А
Печенье вафли
конфеты не сильно дорогие и печенье топленое молоко
Водочки и нормально)
Марта Костина
что-то на счёт надо, по количеству участников чаепития
ну вот конфеты, зефир в шоколаде можно было бы
пирожки
блинчики с начинкой
бутерброды с икрой...
Елена Золина
КАРЛИКА ЕЙ КУПИТЕ ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Диля Эгембердиева Главное чтобы жареных маслят не приносила
чио рио это канфеты
если в вашей школе поддерживается заказная еда ( роллы, пицца, шаурма и т. д но точно не домашняя) то можете заказать еды и и ребенок сможет принести в школу и поделится ( если шаурма то домашняя или заказная несколько штук *сколько детей в классе*) если токо сладости то можно рулет, пряники, печенья, и т. д из напитков можно сок если у вас можно и газированный напиток принести то можно кока колу, спрайт, 7up и т. д