Прочее кулинарное

Можно есть 10 дневной оливье? Не отравлюсь? Всё это время в холодильнике был

Я, в общем-то экономный человек и не люблю выбрасывать продукты. Но это перебор. Я бы еще поняла- в морозилке (понятия не имею, как выдерживает заморозку оливье и вкусно ли его потом есть - но заморозка всяко лучше убережет продукты от порчи). Но просто в холодильнике?! Выбросьте салат нафиг, им отравиться сейчас запросто!
Римма Тазетдинова
Лучший ответ
Оливье не хранят в холодильнике, съедают пока свежий!
а дальше решать Вам!
Лучше не надо
даже если он не был заправлен майонезом, то яйца в салате уже пропали.. выкидывай
нет, срок хранения салатов до 3-х дней
вы совсем себя не любите?
поесть-то можно, только последствия этого оливье будут печальными
Не будь быдлом - выкинь отраву !
Вполне можете. Если здоровья не жалко.
Татьяна Оголь
нет только сутки хранится в хол ке
выкинь, не позорься
Arpine Grigoryan
Нельзя, цыгане приснятся.
Света Федина
Да он уже и не вкусный. Не ешь. За такое время не мог не подпортиться.
Уже нет
Елена Агеева
Я бы выкинул
нельзя
Анюта Дроздова
Так как я обожаю оливье рискнул бы попробовать если он даже все это время был с майонезом!, хотя думаю это опасно! Если все это время он был без майонеза то в двойне бы рискнул предварительно испытав его на запах не пахнет ли кислятиной! и если запах нормальный то скорее всего слупил бы только за ушами хрустело!

Делаю оливье раз в месяц, тазик литров на пять, шесть, с натяжкой хватает на 2 дня! Как он у тебя 10 дней простоял!? Ума не приложу!
Ирина Анфимова
лучше выбрось, не жадничай
Нужно. Можно заморозить. Хороший антизапорин.
Мария Рудченко
Вылижи всю тарелочку язычком до каждой капельки
Юлия Есина
У салатов срок хранения в часах, а не в днях). Нельзя!
Ольга Бабкина
Светлана Курбатова Поздно... я уже съел
Можно конечно. Но это будет не вкусно и возможно заработаешь отравление :)
Можно если в морозллке салат был
Если не забродил, то можно:)
Marina Litvinenko