Прочее кулинарное
Что самое необычное вам приходилось есть?
Кота
грузинскую манную кашу с зеленью очень специфичной-там кинза самая безобидная
Виктория Жолобайло
в первые слышу что в Грузии манную кашу едять с зеленью, хотя я родилась и живу в Грузии, где Вы ее ели? творог и сметана с зеленью (зелёная аджика) да часто едят, но манку..
собачатину, жаренную на костре из солярки
Постоянно ем что-то необычное для жителей других регионов России.
Вот например, щупальце осьминога в вине, сама готовила эту закуску.

я на дальнем востоке ела плов из трепангов, мне понравилось

Жареную сарачу
Ирина Пынтя
Саранчу
Запеченую медвежатину и суслика горячего копчения.
Сопли
Татьяна Баранова
Это обычное дело. Разве если не свои.
Глухаря
Конину на первом месте.
Зайчатину на втором.
Не привычная для меня еда!
Так же ел змей и лягушек с детства!, насмотревшись иностранных фильмов и как бы осознав что это не так уж и страшно и вроде похоже на курицу решил попробовать, понравилось! Но готовить змей как это следует я не умею да и почитать негде было!, с лягушками проще реально как курица, очень нежное мясо! Змеи получаются жесткими, вернее не жесткими а сухими чтоли?, безу словно это не тот вид змей которых выращивают для еды но по идее есть можно любых у которых нет связи ядовитых желез с туловищем, у гадюки они только в голове, у нас только гадюки их и ловил, это не сложно. Как в походе так обязательно ловлю и тех и других и с удовольствием лопаю, друзей научил!
Наверное это для многих не обычная еда но для меня норма!
Зайчатину на втором.
Не привычная для меня еда!
Не хочу отвечать в прямую. Иначе полностью сумасшедших у которых радужка исчезла станет тысячи. Крайне обостряются все органы чувств. По моим наблюдниям больше в инфракрасную зону. Причем пожизнено.
Пилав - плов из мидий, приготовленный прямо в ракушках. Ну, для нас это "национальное блюдо", а для кого-то, возможно, экзотика.
А буквально вчера просто на костре пожарили.

сырой гриб Веселка

маринованные побеги молодого бамбука
Директор молокозавода угощал спиртом, а на запивку была сырная закваска. Идеальное сочетание!
Трубач и кукумария
Курдюк
листья ананаса с голодухи
мясо кролика
Во Франции видел (по инету, сам там не был) как едят морских ежей, причём там они гречку не едят, нос от неё воротят, а при этом едят морских ежей и жаб.
P.S. Сам не ел.
Суп противный как-то в детстве.