Прочее кулинарное
Откуда у крабов палочки, никто не знает?))
Оттуда же откуда у птиц молоко.
Да нет у них никаких палочек у этих крабов. А в крабьих палочках крабов тоже нет, Вот так.
А у кабачков- икра .И "свинные ножки" с виду -сосиски.
Крабовые.. палочки... мы.. едим.. ( расфасованные под названием "палочки")
крабовые палочки делают из минтая с химическими вкусовыми добавками и красителями
" у крабов палочки" - это, изготавливают из массы "сурими"- мясо белых рыб, давняя традиция Японии = сурими.
"палочки" - адаптированный вариант сурими .
см. википедия .Еще в древние времена (первые упоминания о сурими встречаются в 1100 году) японцы заметили, что из перемолотой и отжатой океанической рыбы с белым мясом можно получить подобную массу, которая будет иметь почти незаметный, но приятный вкус и запах, из которой можно вылепливать разнообразные фигуры. Наиболее популярными были рыбные шарики либо колбаски из сурими, которые стали называться «камабоко» . По мере развития кулинарного искусства, японские повара изобретали из сурими новые блюда. Так как сурими не обладает запахом и выраженным вкусом, его стали использовать для имитации различных морепродуктов, добавляя по надобности красители и специи. Самый знаменитый продукт из сурими — крабовые палочки.
Японская традиция. Вилок не знают- дикий народ!
Нет у них палочек! это палочки крабовые делают из красной рыбы)))) а не из крабов))))
:-))))...эти палочки даже крабовым мясом назвать нельзя... всё искуственное :-))
эти палочек нет у краба, они даже не из мяса краба:)