Прочее кулинарное
Просто интересно? Какие ягоды вы замораживаете на зиму и зачем они вам нужны?
Смородину вишню
Кроме клюквы никакие, просто потому что вкусно и куча витаминов...
Ничего не замораживаю, понадобятся -- куплю.
Все какими угощают .брусникм малина жимолость клубника клюква .пригождаются есть ) сахаром посыпал и ложку в руки )
клубнику, малину, чернику, вишню, сливу, черноплодку, иргу, смородину красную и черную, крыжовник, калину. из плодов яблоки, груши. для компотов
Нашу местную клубнику.
яблоки, груши, черная смородина, вишня, слива, клубника, брусника, клюква. Для компотов, киселя, морса, соусов, пирогов
клубнику и малину
зачем? я ее ем
Вот еще, все ем вживую в сезон. А замороженные продаются в магазине, а зачем они? Мне не нужны.
Клюкву и бруснику, сразу с сахаром обычно. Их по-другому не сохранить. Варенье из них на принято варить. В 3 -литровки и на мороз. Либо без сахара, в какой-либо емкости. Зимой морс делать.
Иногда смородину еще и малину замораживаю.
Клубника, вишня. Едим. А в большинстве случаев пригождаются для пирога из лаваша с ягодами
Не замораживаю, они другого вкуса становятся...
На зиму не замораживаю. У меня всегда есть замороженные ягоды, даже летом. Варю из них морс. Люблю этот напиток.
Чёрную смородину, малину для компота или морса. Могу разморозить и поесть со сметаной или коктейль/смузи сделать
Клубнику и малину в основном, ну еще немного черники, ежевики и смородины. Нужны для еды, смузи и морсов
Считаю идиотами тех, кто ягоды замораживает в целях сохранения витаминов в них, а зимой их размораживает и методам варки убивает все витамины. Я зимой покупаю замороженные ягоды, при необходимости размораживаю их за ночь в холодильнике, блендером делаю из них пюре и ем с блинчиками, оладьями, или кладу в чай или минералку, когда хочу пить. Иногда просто ем, не измельчая, с мороженным, с творогом, йогуртом или кладу сверху в манную или рисовую кашу.
малина, вишня, клубника, все что на даче растет замораживается, потом варится компот/морс.
все которые в избытке
нужны - компот сделать