Прочее кулинарное

Как и что готовят себе холостяки? Может какие-то надо приблуды, которые можно купить для юного мужика?

Сын едет учиться в др город, как научить его готовить, он максимум умеет яичницу пережарить или спалить? Может мультиварку купить? Или чего?
Ехать с ним - не поеду, с девушкой его в общагу не заселят, блин.
Давайте советы, а то плохо....
Юный мужиг косу себе купить может.
Елена Каменко
Лучший ответ
Денег высылайте, пусть в кафе ест, полно эконом -вариантов. Если не дурак мальчик, через годик, максимум два, начнёт уже самостоятельно зарабатывать и на еду, и на прочие ништяки.
Учить поздно. Только помогать деньгами, чтобы питался в столовой. У меня муж такой. Всю жизнь на всем готовом. Максимум, что может-это сварить сосиски, макароны, яйца, пожарить яичницу. Все. Уезжала на неделю-наготовила ему полный холодильник и морозильник еды, везде записочки прикрепила, что это.
конечно мультиварка - это хороший вариант для юного мужика)))
макароны яйца сосиски голени запечь... колбаса сыр картошку нажарит..
Через месяц освоит лагман, главное компания.
Алёна Курилко
Наташа Соловьёва там в компании мальчик, который так же замечательно знает математику и физику и ни капли не знает, с какой стороны подойти к плите
сними ему квартиру
Наташа Соловьёва в МОскве? Дорого....
Прибор гриль для жарки стейков, научить резать салат и варить картошку
Жизнь научит. любой дееспособный человек в состоянии освоить приготовление простых блюд
Олеся Огурцова
Наташа Соловьёва у него случится шок))
От вас нужны деньги, советы уже бесполезно давать, сам разберется
Можно купить бутербродницу или универсальную штуковину, в которой можно и блинчики, и яичницу, и шаурму, стейки готовить. В общаге, только, все будут её клянчить, а надо с защитой от забывания, таймером, там. А ещё надо вкладыши мыть тщательно, но аккуратно и следить, чтобы жир не натек. Мне в студию сотрудникам пришлось 5 таких купить, чтобы очереди не было. Микроволновку сдали на утилизацию, по итогу.
Наташа Соловьёва прикольно)) а не жирно ли такие блюда потреблять?
Отпишитесь, выжил?
Sevara Muzarapova
Наташа Соловьёва буду писать отчеты, начиная с сентября...
яйца при мужике если есть, то повариху найдет
Регина Герц
Марина Фомина какую повариху? Мать же пишет, что он же студент и его с девкой не заселят !
Да, мультиварка - топовая вещь. Но студент скорее шавухами питаться будет, чем жрать какие-то каши и отваривать мясо на пару..
Наташа Соловьёва плохо, он и здесь шавухи ест как не в себя
Омлет делаю с колбасой
Пельмешы, дошик, омлетик, картошечка, макароны, вот.. а супы борщи, каши это бабская готовка
Ольга Ерёмченко Гастритик, язвочка, рачок, гробик.
Ольга Ерёмченко Все знакомые так называемые "настоящие мужики", которые воротят нос от готовки нормальной человеческой еды и выпендриваются типа "Готовка бабское дело", жрут доширак, жареные пельмени с майонезом страдают различными желудочными заболеваниями.
Нуу .. второе он может приготовить - яичница, макароны и пельмени сварить это дело простое! Научите главное варить суп или бульон . Жидкое надо употреблять, чтобы не губил дошираками часто желудок и этого достаточно
Julia Savenok
Наташа Соловьёва у нас в квартире две газовых плиты, одна из которых новая, другая на выброс. До сих пор муж не заменил никак. Так вот я сына позвала поставить греться суп (греться Карл!), так тот поставил его на новую неподключенную плиту и жаловался, что газ не идет!
Julia Savenok хахах )) бывает !
миксер купи, пусть напитки делает и живет
Наташа Соловьёва помню, муж в общаге из напитков пил кефир и водку, потом его штормило, еле-еле избавила его от этих пагубных привычек
Кастрюля-жаровня типа такой. Хочешь жарь, хочешь вари, хочешь в духовку ставь. Пусть осваивает плов, гуляш, борщ. Крышку лучше металлическую.
Наташа Соловьёва вот я знаю, что с ней делать, а он посмотрит и удавится
https://www.youtube.com/channel/UCcDMgfp0m3KDJaFrG48zrng
Я тут учился готовить и брал рецепты
Наташа Соловьёва он с гуглом и яндексом хорошо дружит, другое дело - нет опыта и мало времени
Я бы мультиварку посоветовала, лучше такую умную, чтобы с мобильника можно было контролировать, там у редмонтовских и рецепты автомат есть в мобильном приложение, по цене они как и обычные, но молодому парню точно будет в ней удобней готовить. Еда никак в таких не спалить.
Диана Максимова Да. тоже думаю это идеальный вариант. я на такой с нуля научилась готовить, до этого только полуфабрикаты могла подогреть или в лучшем случае сварить.