Прочее кулинарное
Вопрос ребёнка, который сам купил себе мороженое: "Зачем пишут, что мороженое с
виноградом и абрикосами, когда оно с изюмом и курагой?" (ребёнок любит виноград, но терпеть не может изюм). Что ему ответить?
скажите, что в мороженом свежий виноград будет слегка не уместен и может вызвать ну неожиданные симптомы )))) так же и с абрикосами ))
Что производители просто забыли, что фрукты сушёные, а не свежие. И что другое название сушеног овинограда - изюм, а сушеных абрикосов - курага.
скажи ему что это виноград, тока подсох немного))
Это ему урок--не всему, что говорят и пишут, надо верить...
проблема в вас.... коню понятно что в мороженое не положат настоящий виноград и абрикос если мороженое продается весной!!!! а ребенок еще маленький... может вы непонимаете что виноград растет осенью а абрикос весной но в россии привозной.. и понятно что покладут изюм и курагу.... а пишут для привлечения людей.... вы че с луны упали?
Потому что изюм и курага - это и есть виноград и абрикос, только сушеные . А в молочные продукты (мороженое, йогурт, творожки... ) никогда не кладут свежие фрукты, так как продукт практически мгновенно испортится.
ну так изюм это виноград, только высушенный, а курага, так же высушенный абрикос, так и скажите или просто не покупайте мороженное с изюмом
Скажи что виноградик высушили что бы больше поместилось)
что в жизни не все так как написано на заборе
Купите большой брикет мороженого, выложите в креманки, а сверху виноград и абрикосы из морозилки (если не заготавливали, знайте, что теперь это надо делать!!!)