Прочее кулинарное
Почему суп киснет в холодильнике?
надо прибавить холода и ничего не скиснет
Тут все просто! Овощи портят суп .для меня суп это мясо и одна картофелина .неделю стоит .
Теплым поставили в холодильник.
В холодильнике недостаточно холодно, раз
Попала грязь, два. Грязь - что угодно. Поели прямо из кастрюли и привет. Или подогрели не конца, себе налили, а кастрюлю в холодильник.
потому что вы не убрали мясо из супа.. надо убирать и держать отдельно..
Юлия Гуртяк
Бред, никто не убирает мясо из супа
Юлия Гуртяк
Дня четыре
У меня по две недели не киснет. Дома бываю редко, варю сыну две кастрюли. Ни разу ничего не скисло. Культура приготовления нужна)
Поставили туда его остывшим...
использовали ингридиенты которые
быстро скисают или были не свежими...
а может он стоит у вас месяц?
использовали ингридиенты которые
быстро скисают или были не свежими...
а может он стоит у вас месяц?
Возможно кастрюля не чистая
Когда варите суп с мясом, нужно снимать пену с поверхности. Иначе она потом растает в супе. А он прокиснет. Наливаете себе в тарелку порцию и греете отдельно от общего супа.
Не настроен.
В х/к температура от + 11 до + 15 а должна быть от +1 (самый лучший вариант) до + 5
В холодильной камере есть регулятор температуры.
Потому что, попало что то не чистое.
Потому что нельзя с кастрюли жрать, нужно в тарелку суп насыпать
Потому что у тебя срач и в кастрюле и в холодильнике. Будьте чистоплотнее.
Он был уже испорчен до холодильника
Может и глупость напишу. Но вдруг поможет. ????????♀️ У меня почти всегда киснет суп, если добавляю туда помидоры. Вот хоть тресни.
недоварили. или кастрюлю плохо помыли.
потому что суп - это каша.
холодильник не работает
Прикол, последние четыре дня тоже киснет суп, мб это какая-то экологическая катастрофа)
Светлана Гайсина
Просто полнолуние. Это тоже влияет.
Олеся Бедарева
Ничего себе) напишите об этом статью)