Прочее кулинарное

Что бы вы сделали на чистом мясном бульоне? Отвариваю мясо...

Да всё, как обычно - супы, борщи и пр. Если пока бульон не нужен, то разливаю по чашкам и замораживаю. Потом опускаю чашку на пару секунд в кипяток, вываливаю льдышку бульона в пакет, завязываю и опять убираю в холодильник. В таком состоянии бульон может храниться хоть до следующего Нового года.
Еще иногда заливаю бульон в формы для кубиков льда, также потом сваливаю в пакет. Такие кубики очень хорошо добавлять в летнюю окрошку. И охлаждают хорошо и придают более насыщенный мясной вкус.
Елена
Лучший ответ
Смотря как мясо называется. я ем бульоны только из дичи. добавляю в них чуть-чуть картошки
Наталья Андерсен Мясо баранина) Правда из старого и некастрированного барашка, жесткое и постное (
Сюп с картошькой.
1. Суп.
2. Часть оставить - что-нибудь в нем сварить - пельмени или замороженные овощи. Тогда вкуснее будет.
3. Соус из французской кухни. Бешамель, или грибной, ли еще какой-нибудь.
4. Можно холодец сделать
Что значит чистый???? Я на бульенах давно не варю
Наталья Андерсен Ну то есть без приправ, специй, только соль и мясо)
Любовь Косицына Я люблю приправы и сама делаю
Да что угодно-суп, борщ, соус. То, что вы любите и разрешено диетой.
Наталья Андерсен Ну, диет у меня нет) Я всё люблю) Кроме оливок)
я бы приготовила овощной суп-пюре
щи
На мясном - самый кайф Борщ)))
Таня Шавко
Луковый суп, ризотто.
Выливаю, хрен знает чем это мясо пичкали
Наталья Андерсен Оно не магазинной, с личной фермы моей тётки
Наталья Андерсен Не магазинное*
Рушана Ирназарова На мясном бульоне можно сварить:
Борщ, рассольник, солянку сборную, гречневый, гороховый супы.
Щи!, красные с томатной пастой.
Анна Чирова
бульон с пирожками
нелюблю мясные бульоны. Лучшее что могу сделать это подливу. А вот на курином! бы много куда его применил бы.
Наталья Андерсен Ну на курином я часто готовлю тоже, шеи куриные для собаки варю, а бульон остается, на нем супы делаю с овощами и лапшой)
Рамен по Русски! добавить Спагети, но чтобы плавали в бульоне, а так импровизировал бы с тем что есть на кухне в принципе!
Щи, борщ, суп -лапша.
Наталья Андерсен Борщик уже и делаю)
Суп с фасолью
Kseniya Rudenko
Рамен бы сготовил. Такая няшка, обожаю