Прочее кулинарное

Жир, соль и уксусная кислота... Вам не надоели эти три компонента?

В жару тело постоянно выделяет их, и именно из-за них приходится так часто мыться.
А представьте, если бы кожа выделяла чистую водку вместо пота. Человек был бы постоянно чистый. Вспотел, одежда вмиг высохла и чистая. Ничего не надо стирать и не надо мыться. Хотели бы так?
Это будет в следующей жизни. А пока имеем, что имеем)
Светлана Величковская
Лучший ответ
* Юлька *
Я не ем не жир не уксус и солёные очень не люблю. Я за правильное питание
а мне нравится процесс принятия душа, поэтому нет, не хотелось бы
Ну дык.. Ежели водка выделяется, её же надо постоянно восполнять. Пусть выделяют субсидию. Тады я согласный. А, если серьёзно, мне надоела толерантность, демократия и глобализация.
Любовь Юдина
Астральное тело не потеет?
Лена Зайцева
Нет, я бы хотел потеть деньгами
Лучше безналом и сразу на счет в банке
Нет, не хотела бы. Лишний раз помыться - не проблема))
Природа умнее нас всех вместе взятых. И если уж она такими нас создала - значит, так и надо))
Вера Мироненко
Хирурги говорят, что внутри человек очень сильно вонючий. Особенно кишки.
Любовь Юдина Самое вонючее-это лёгкие у курильщика. Я как-то в морге понюхал.
Мозг на 70% состоит из липидов, да и некоторые важные гормоны без них не создаются.
Соль жизненно необходима (в районах где нет соли, животные охотятся за солью чаще, чем за сахаром).

Свежий пот почти без запаха. Запашок появляется из-за деятельности бактерий на коже, так что если купаться хотя бы пару раз в сутки, то заметного запаха не будет (естественно речь о здоровом человеке).
Mademoiselle ....
Нет не хотел бы. Дело не в том, что мыться лишний раз в кайф, скорее не желаю, чтобы скоро обмывали. Ещё повоняю))
Нина Фомичева
Твой идеал - кролик - алкоголик.
Adeichka Sadykova
Вы заказали новый сорт людей, потеющих водкой? Он есть у меня!
Ольга Устинова
Неплохо было бы.
Но продукты распада и жизнедеятельности не могут быть чистыми и пахнуть благоуханиями.