Прочее кулинарное

Отношение к мясу

Как вы относитесь к вегетарианству? Если хотите, можете написать своё мнение.
отрицательно, мясо кушать надо
Анна Павловская
Лучший ответ
Tatev Vardanyan не обязательно
Без мяса жизни нет .питание должно быть гармонично .у Веганов тяжёлое чувство вины . Поэтому им жалко животных .травма какая то у них была
не имею привычки заглядывать в чужие рты и тарелки
..
присоединяйся
Отрицательно, мой жкт без мяса не может, у меня на овощах изжога будет
Лилия Лихачёва
Крайне отрицательно
Томатный сок - кровь невинно убиенных помидоров, стучит в сердцах людей, требует наказания травоядных.

Юлия Нагорная
хочу попробовать, но сила воли стремится к нулю)
отрицательно
cania55
Отрицательно.
Как-то попробовал полгодика веганом побыть. Нормально.
Натали Натали
Ничего не знаю! Мужчина должен кушать мясо! Каждый день!!!
Люблю и мясо и овощи) Лишь бы вкусно)
Лера Кари
Пол Маккарти, Арнольд Шварцнегер, Бред Питт, Билл Клинтон, Майк Тайсон, Сэмюэл Л. Джексон, Леонардо ДиКаприо, Хоакин Феникс, Моби , .не плохая компания ) . Отлично ) за вегетарианством будущие ) . Алисия Сильверстоун, Эмили Дешанель, Натали Портман, Сати Казанова, Надежда Бабкина, Мадонна, Дженнифер Лопес, Джулия Робертс, Наталия Орейро ...
Лилия Лихачёва И как давно Шварц вегетарианцем стал?
Это глупость.
Плохо. Нужно жрать мясо, а не траву
**анюта ** Траву жрут коровы. А человек-веган ест продукты
Положительно. Я веган уже 9 лет. Нормально живу без мяса.
И да, питаюсь не травой (обломаю ваш стереотип)
Tatev Vardanyan
Лилия Лихачёва Без мяса у людей бывают депрессии
Печально, что долбанутость людей сразу не видна.
Ilkay Gündogan
Tatev Vardanyan в чем их долбанутость? Дайте адекватный аргументированный ответ
Мясо надо кушать. Мы не коровы, одну траву кушать.
Аня Сологуб
Это выбор каждого. Организм штука индивидуальная.
Ольга Крец
Меее Мееее бееее
если реально вегетерианство, без употребления рыбы, молока, cыра и т. д., то ок, а так если рыбу есть, молоко пить и прочее, то это извращение и обман
Зож Карасай
Я люблю мясо но больше всего люблю рыбу и селёдку ????
Я отношусь к этому плохо. Человек - существо от природы всеядное, а потому, для нормального развития он должен питаться, как овощами, так и мясом и всем, что есть на свете.
Алёна .....
смотря какое. человеческое например люблю
Valja Gerner