Прочее кулинарное
Зачем покупать мясо с толстым слоем сала? Всё-равно его срезают и собакам отдают.
Собаки не едят сало).
Природа нам дает все разнообразное. И мясо, и сало. И рыбу.
Если не знаете, что делать с дарами природы, в частности, с салом - то это - проблемы не природы )
А закупка мяса тушами производится целиком, и с салом, и с костями. Потому и продают так
в здравом уме никто сало собакам отдавать не будет. да и не едят собаки сало, только если уж прямо дико голодная. сало для засолки используют, при приготовлении шашлыка, для шкварок, для плова, для жарки картошки
Кто срезает? Что за бред? С жирком запекать лучше, сочнее.
сам собака
Собак не кормят салом. Я сало покупаю отдельно, для еды и для смальца. Смалец для жарки и в любые блюда (каши, супы, макароны), в нем холестерина, кстати, меньше чем в сливочном масле в 2 раза.
С салом вкуснее. И собакам его не отдают, им сало не особо полезно. Им мясо надо, нежирное.
очень вкусна грудинка свиная
Да какой же ...к собак салом то кормит.))))
оно дешевле и натураоллтнее полуфабрикатов- а филе тоже полуфабрикат и может по закону включать немерено маринадов, влагоудердивающих агентов и тд, а маясо- это мясо, его мариновать- нарушение )))
сало белое золото украины, а ты собакам
Sandi Zhexembaeva
Собаки тоже хотят есть...
Козьма Прутков говаривал: на чужие ноги лосины не натягивай.
кто его собакам отдаёт то?
Наталья Прошина
люди делятся на срезающих и собак)))))))))
А собакам что есть?
Собакам как раз такое нельзя. Сало можно посолить или добавить в постный фарш.
но это же вкусно!
А... Вы к русским с их Хавроньями загляните)))