Прочее кулинарное
Вы сальце сами солите или покупаете соленым? А может вы сало не едите, может вы модничаете?
Сало не солю, но покупаю. Многие не понимают, но это один из самых полезных продуктов. Холестерин и тот хороший в сале. А сколько веществ содержится в сале, которых нет в других продуктах. В холодное время сало незаменимо. Так что модники много теряют, не употребляя сало.
Покупаю готовое, на свой вкус (предпочитаю с мясными прожилками, где их побольше) и"модернизирую"под свой вкус (соль, перец, чеснок)...
Валентина Александровна
А мне теперь под дождь за салом?)
А может, у тебя мозги не в порядке? При чем тут мода?
сама солю. не сало, а свиную грудинку .
Покупаем соленое, какое понравится, вкусно с зеленью.
Я солю сама если, мне сало перепадает. Сама не покупаю.
Я сало не ем, не модничаю, просто не люблю с детства, и мой сын тоже
Не ем сало, я страшный модник, типа Зверева.
Солю сама, а бекон с прожилками - покупаю. У нас - "сало по пятницам". Это, все-таки, более "ювелирный" продукт, так чередуется виды корма, чтобы получать полоски жира и мяса. Рулетики с кусочком огурца соленого - лучшая закуска к прозрачному крепкому. Но и сало - не всякое. Лучше кусочек сала с "Бородинским "(в виде канапе), чем колбаса неизвестного состава. Сало у меня - "интернациональное". Само - рязанское привозим, а приправы присылают из Грузии. Солю и соседям. Кстати! Вот пишу, а на моем балконе, лихо клюет привязанную шкурку от сала, компания синичек. Пот такая закуска: сало, черемша (зеленый лук и чеснок), перец. Что делать... папа украинец.

Не солим, а коптим. И не сало, а грудинку.
Сало обожаю, но ем его редко, поэтому покупаю уже соленое.
А при чём здесь мода?
Грудинку копченую покупаю.
Солю сам. иногда
Не люблю сало, а так нас угощают...
у меня мозги есть чтобы его не есть
Ирина Голубова
Значит - не много. Посмотрите состав гол. мозга... Жир.
не украинцы мы, на сало не налегаем
не ем
Солю сам. Дело в том, что сало уникально тем, что вкус специй и приправ может за пару десятков минут в себя втянуть. Солю болванку, т. е. без всего только соль. И в каждом конкретном случае уже делаю конечный продукт за полчаса, внося те специи, которые считаю нужным сейчас. Покупное уже с тем вкусом, который изменить нельзя.
покупаю готовое в белорусском магазе,
эх, сейчас нет ни кусочка... пойти что ли в магаз, вот совращаете тут народ салом :)
И сами солим и покупаем.
Модничаем.... Вегетарианцы мы....