Прочее кулинарное

Как научиться готовить с нуля?

Похлëбкина читать
ВБ
Валентина Белая
57 150
Лучший ответ
начни обучение с 0 - начальные курсы поваров. основы подготовки и обработки продуктов, способы нарезки, приготовления, хранения, безопасности и гигиены пищевых продуктов.
а дальше - повышать уровень обучения и навыков
как и каждый человек, мы все с 0 )))
ФК
Флюра Кордяк
94 902
Ну да, главное знать принципы. Действительно Похлёбкина почитай. И готовь не напоказ, а чисто утолить голод.
Ирина Синдеева
Ирина Синдеева
73 813
Начни с простого. Яичница и жареная картошка. Постепенно освоишь другие блюда.
выпиши в столбик те блюда которые ты любишь есть и гугли их рецепты
смотреть ютюб и точно выполнять
открываете рецепт, следуете точной инструкции
Будет кого порадовать, появится и стимул.
да проще простого, приготовь плов, это самый крутой способ пиготовления еды, далее импровизируй))
Надя Навоева
Надя Навоева
77 776
"Кто умеет читать, тот умеет готовить". Ищи в гугле технологию приготовления того или иного блюда, и всё. Для начала усвой, что для супа мясо заливается в кастрюле холодной водой, чтобы соки вышли в бульон, а отварное мясо - горячей, чтобы они внутри мяса остались. Что при закипании супа снимается и выбрасывается пена. И таких премудростей ты найдёшь очень много. Было бы желание.
Елена Анфимова
Елена Анфимова
50 985
Заходите на ютуб канал Вкусно у Лены и повторяйте всё. И всё у вас получится. Буду благодарна за подписку на канал
Your Baby.
Your Baby.
96 280
Начни с того что у тебя получится и начинай фантазировать.
На ютюбе блогеры, выкладывающие записи приготовления блюд.
Делятся секретами и т. д К примеру Ирина Хлебникова
Elena Dyachkova
Elena Dyachkova
53 908
Проголодаться надо сначала
Maрия Крылова
30 190
ютюб смотри... там этих кулинарных блогеров как грязи
Ю`
Юлия ```
28 304
Начни не с “как”, но с ”почему так”. Верно, написал выше Валерий Dfkthmtdbx – Похлёбкин. Важно не рецепты, а то, что описано перед тем, поняв это, “как” как вопрос отойдёт.
Начинай с малого. Яичница, легкие супы и прочее. Есть много кулинарных каналов на ютубе, там в основном как раз примитивный уровень готовки, по ним легко учиться.
Потом дорастёшь до говядины веллингтон с демиглясом
"Интернет "пошагово!!!!
В ютубе много материалов
Как
берёшь и готовишь. Не знаешь как смотри в интернет.
Тут полно всякого.