Прочее кулинарное

Как вы думаете, что едят россияне?

Рис, макарон, бекон, говядина, курятина, мясо, яйца, картошку, салаты, бананы, помидоры, лук, чернику, бруснику, морошку, сметану, хлеб, репчатый лук, капуста, морковка и т. д
Нина Погребнова
Лучший ответ
Что Бог послал - то и едим...
Даша Ломовских
проще перечислить, что не едят
Роллтон
...что...

Спустись из квартиры вниз, возле вашего подъезда, как почти сегодня по всей России, наверняка есть пара-тройка продуктовых магазов.
Зайди в них, глянь, чаво там народ в ТЕЛЕГАХ по магазину до кассы возит.
Судя по тому чем блогеры угощают иностранцев русские едят только борщ, окрошку, оливье, винегрет, гречку без чего либо, незамороженное соленое сало ломтями в два пальца толщиной, ну еще иногда пельмени и вареники и пьют квас. Другие блюда в рационе полностью отсутствуют. А судя по этому сайту большинство питаются дошираком, роллтоном и ролами.
Svetlana Ivanenko
А что они не едят? Пожалуй, только то, что не выращивается в России: мясо каких-нибудь диковинных животных: дикобразов, лягушек, скорпионов и т. п. Некоторые тропические фрукты всё же завозятся.
Траву и воздухом питаются, нет у нас ничего, совсем санкциями запад задавил, полки пустые.... ломятся, ещё пару санкций и всё )
Халида М
Рацион россиян, по большей мере состоит из углеводистой и жирной пищи, разработанной и внедрившись в массы, советской школы кулинарии.
Рацион крайне беден протеином (белком), клетчаткой, витаминами и минералами.
И это вполне объяснимо.
После 2 Мировой Войны, упор делался на восстановление истощенного организма у фронтовиков и населения.
Поэтому жирная и каллорийная пища была основой питания граждан СССР.
Традиции сохранились до сегодняшних дней.
Очень много овощей. Особенно, варёных. Эти бесконечные закрутки, вечные супы, многоэтажные салаты, заморская икра,, голубцы, перцы, пироги с овощами...
По овощам мы впереди планеты всей!)
хох (п) лов
макароны с сосисками
Елена...
кеэфси
ну я видел на работе чем люди питаются.
макароны с подливой, картошка, сосиски, гречки с мясом, супы - то есть обычная еда.
иногда пицца, и что-то из доставки.

а вот салатов люди едят мало.
Alla Vierow
Ирина Брызгалова оливье и летний салат с помидорами?
Ирина Брызгалова а ты что ешь?
Доширак
..***. .
траву
водку
Продукты )
Гречку?