Прочее кулинарное

Посоветуйте простые блюда ?

Которые можно наготовить и кушать в течении недели
Роллтон
Наталья Соколова
Лучший ответ
Мясо говядину потушить в кастрюле
Гарнир - картофель, отварные крупы, макароны, капуста тушеная
Суп
На неделю не получится, а на 2-3 дня вполне
Наталья Эглит
Котлеты, можно нажарить впрок и заморозить порционно.
Можно пожарить шницели,
Можно отварить куриный суп с овощами на куриных окорочках. Из части окорочков настрогать салат оливье. Другую поесть с картошкой, сготовленой в микро 6 минут.
Можно потушить курицу с картошкой на всю неделю.
Жаркое из говядины, баранины или свинины с луком и картошкой.
Если не знаете как - напишите что понравилось, я сброшу рецептик.
Борщ и тушеная курица с картошкой. Все в холодильник потом и только доставать и есть.
Котлеты, бефстроганов, гуляш. Только гарниры каждый день разные делать
яйца. макароны с сыром.... баклажан с помидором потушить
Мясо с картошкой потушить.

Курицу потушить с луком и томатной пастой, добавить зелень.

Плов.
Елена Гольдес
Картошка пюре и жаренное мясо
Мешок бичпакетов
Мне нравится запекать в рукаве. Забросить в рукав любое, предварительно замаринованное мясо, приправы, овощи, какие есть дома (картошка, капуста, кабачок, морковь, лук) и запечь. Точно также можно сделать в казане или другой глубокой посуде (сложить слоями), противне.
Котлеты, пельмени, рыбные и куриные нагетсы. На гарнир лечо сварить. Или гречку, рис, макароны - это не долго сварить.
Марина Белова
супчик сварить, плова наварить, голубцы, котлеток нажарить. я даже в состоянии ремонта кухонного справляюсь, выручает мультиварка Редмонд
Котлеты, отбивные
Яичница. Пельмешки. Гречка