Прочее кулинарное
Что приготовить вкусного с макаронами?
Карбонару...

перемешайте макароны с тушенкой
Элементарно, томатную подливку...
я делаю (курогрудка+ шампиньоны+сливки - нарезать, обжарить, затем при тушить) и затем туда макароны - я добавляю широкую лапшу тельятелле, но можно и любые макароны, напр. бантики или спиральки - ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Запечь под сливочно - грибным соусом)

Жареного мяса.
Очень вкусно с макаронами хрустящая курочка, ням-ням.
Фарш, котлеты
Что нибудь типа лазаньи. Но лично я предпочитаю "по флотски"
Запеканку, по флотски, со сливочным маслом, с котлетой по киевски, с сыром, и т. д.
Из макарон готовят множество разнообразных блюд. Макароны – популярный ингредиент различных супов. Еще более популярны макароны в качестве основного блюда – их готовят с различными соусами, делают рагу, смешивают с птицей, мясом, рыбой, морепродуктами, грибами, овощами, подают в качестве гарниров.
Макароны, тушенные в сковороде
Макароны довольно часто используются для приготовления быстрых блюд. Предлагаем вам приготовить макароны в сковороде, с помидорами, луком и чесноком.
макароны, помидоры, лук репчатый, чеснок, специи, соль, масло растительное, вода, зелень
Фото к рецепту: Макароны с яйцом
Макароны с яйцом
Приготовить сытное блюдо из макарон из яиц можно просто и легко, если воспользоваться этим рецептом. Получается аппетитная макаронная запеканка со свежей зеленью.
макароны, яйца, майонез, зелень, соль, перец чёрный молотый, масло растительное
Фото к рецепту: Макароны с сырным соусом
Макароны с сырным соусом
Макароны под сырным соусом - это очень вкусное и популярное блюдо, которое любят и взрослые, и дети. Предлагаем вам простой рецепт приготовления макарон с сыром.
макароны, молоко, масло сливочное, мука, чеснок, сыр чеддер, соль, перец чёрный молотый, перец белый молотый, орех мускатный
Фото к рецепту: Макароны в сметанно-томатном соусе
Макароны в сметанно-томатном соусе
Макароны в сметанно-томатном соусе с сыром - это несложное в приготовлении блюдо, а вкус получается изумительным.
макароны, сыр, сметана, томат-паста, масло сливочное, соль, перец чёрный молотый
Фото к рецепту: Паста "Карбонара"
Паста "Карбонара"
Легендарная паста карбонара. Не слушайте никого, в настоящей карбонаре не бывает сливок. При правильном приготовлении вы обязательно почувствуете мягкий сливочный вкус - то, за что любят это блюдо. В чем секрет? Попробуйте приготовить спагетти карбонара, это просто с нашим рецептом.
спагетти, грудинка, яйцо куриное, желток, сыр пармезан, масло сливочное, масло оливковое, чеснок, соль, перец чёрный
РЕКЛАМА
Фото к рецепту: Макароны с овощной поджаркой
Макароны с овощной поджаркой
Отличный способ разнообразить обычные вареные макароны - приготовить макароны с овощной поджаркой.
макароны, лук репчатый, морковь, томат-паста, кетчуп, зелень петрушки, масло растительное, соль, перец чёрный молотый
Фото к рецепту: Макароны по-флотски с томатным соком (на сковороде)
Макароны по-флотски с томатным соком (на сковороде)
Обожаю простые рецепты! Всего за полчаса и в одной посуде можно приготовить вкуснейший ужин! Макароны по-флотски готовятся в сковороде вместе с куриным фаршем. Только вместо воды зальём макароны томатным соком - блюдо приобретёт совсем новый вкус, насыщенный цвет и приятный аромат.
Макароны, тушенные в сковороде
Фото к рецепту: Макароны с яйцом
Макароны с яйцом
Макароны с сырным соусом
Макароны в сметанно-томатном соусе
Фото к рецепту: Паста "Карбонара"
Паста "Карбонара"
РЕКЛАМА
Макароны с овощной поджаркой