Прочее кулинарное

Какие приправы и пряности используете для супов?

Интересуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНЫЕ пряности и приправы .

Для каких супов добавляете те или иные компоненты .
Сушеные перцы, сушёные травы и т. д. Перечислять долго, все есть в интернете
Люба Глазова
Лучший ответ
А это смотря какой суп, например, для харчо их штук 10 разных специй, а вот для рыбного, например, вполне хватит соли, перца ...вообщем, приправы - это дело вкуса)
Я везде использую карри или смесь Перцев. Вот супов мы не едим.
Яна Крахина
паприка простая или копченая, куркума, имбирь, кориандр, тмин, соль, перец, хмели-сунели, орегано, лавроый лист, сушеные лук, перец сладкий, морковь, коренья (сельдерей, пастернак, петрушка), молотые сухие грибы, базилик сухой или свежий, асафетида.. большую часть этих специй использую для варки бульона. хмели-сунели клад в гороховый, тмин, кориандр, базилик - овощные супы, щи, борщ.
зависит от супа
Анна Иванова
Вот такую соль в тарелку. А при варке мясного бульона замороженные стебли укропа, петрушки, лаврушка. Ещё грибная приправа нравится. (сушёную зелень не люблю, вкус сена)
Люба Сафонова
Галина Аббасова сушеную зелень надо мешать с сушеным луком, морковью, кабачками, тыквой и др овощами.
Галина Аббасова а почему графиня?
Если все перечислить не хватит места для ответа. Супов великое множество. Недавно варила фасолевый суп: соль, перец, лавровый лист, хмели-сунели, красный перец, сушеные овощи, кинза свежая.
Душистый перец горошком и лавровый лист добавляю во все первые блюда, укроп добавляю в борщ и щи
разные
букет трав, приправы из овощей, лаврушка, морковь, чеснок, перец
для гороха и фасоли сельдерей подоходит.
для других супов ромзарин хорошо идет.
не считая лука, чеснока, укропа, лаврушки.
Ольга Озерова
Лук, шестьнок, патрушка, укроп, пэриц, лаврушка и другая.
Сушёный укроп, аегета, маги, от супа зависит)