Прочее кулинарное

Что купить на ужин в магазине, чтобы не готовить, не вредное?

Анна Констанц
ржанки хлеб, творожный сыр и красную рыбу
Лидия Бутенко
Лучший ответ
Орехи (фисташки, фундук), хлебцы с слабосоленой семгой, ягоды, фрукты, качественный шоколад...
Юлия Нерубенко
я омаров обычно покупаю
Вера Линючева
да хоть пельмени. что в них вредного?
кефир и булочку \ фрукты
Алла Буклова
Кто же может знать, что в вашем понятии ВРЕДНОЕ? На ужин я бы купила копченую рыбку лососину или палтуса, поставила бы в микро картофелину, да нарезала огурчик с укропом. Сверху сметанку. ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ. Ну, если уж совсем неохота ничего делать - закажу суши. И вкусно и полезно. Можно еще купить авокадо и банку консервов тунца в масле, да смешать нарезаное и размятое и хлебушек с тахиной. Полезно, сытно и вкусно и ноль работы. Да еще не банально.
380 р штука. Или шаурма, тоже прекрасно - мясо с овощами.
Ксюша Хххххххх
Какая Есть, Такую И Любите*) гениальный отвек! :-)))
Готовые салаты.
Булку, масло, икру))
Юлия Браун
Кукурузные хлопья с молоком
творог
Анна Шипулёва
запеканку творожную.. готовую например
Юлия Любимова
Кефир
Кефир, молоко, ряженку, св. овощи, тунец/макрель в масле/огурец/кукуруза/яйцо/зелень
Шевцова Анна
Капусту квашенную, масло растительное, хлеб
Мироновая Аня
Салат
Мария Кашапова
что-нибудь без пальмового масла, кондитерского жира, ферроцианидакалия, бензонатанатрия, глутаматанатрия, нитританатрия
То, что не надо готовить, обычно вредное. Можно консервы, например, шпроты. Можно крабовые палочки.
Свежие фрукты и овощи с ягодами, зелень, овощная консервация, йогурты или кефир с ацидофиллином
Орехи или сухофрукты, семечки (например, тыквенные)
Рыба морская и речная - как свежая так и консервированная или слабосолёная
Овощная консервация и соки с нектарами
Из сладкого - хороший шоколад, тёмный или горький, зефир, лучше всего "Белёвский" - и натурально и полезно, и к тому же безумно вкусно
Лидия Хафизова
я во вкусвилле иногда беру филе куриной грудки, запеченное с овощами
https://vkusvill.ru/goods/kurinoe-file-zapechennoe-s-ovoshchami-22929.html
ну и что-то вроде того
у меня подруга веган, при ней невозможно готовить и есть что-то из мяса, так что у меня такой вот выход, если хочется мяса

смотреть надо, чтоб без трансжиров, лишних добавок было
бургер или шаурму без мяса