Прочее кулинарное

Моя племянница ест очень много творога

Примерно 600-900 гр в день.Причём что ест только творог с изюмом и все, другая еда(хлеб, каши,фрукты) она может есть только смешав с творогом.
Ей 15 лет, ее рост 156 и вес 45 кг - худая.
Ещё она приседает раз 150-200 в день
Интересно как это все повлияет на организм и фигуру?
Творог укрепляет кости
Aйдана Eлемескызы
Лучший ответ
Veronika Marchenko повлиять может недостаток определенных веществ. к вопросу
Плохо. есть знакомые которые едят творог и пьют литр молока в день ..полна челюсть вставных зубов, кости ломаются тоже
Татьяна Кошина
нифига себе худая - я взамуж выходила 42 кг при росте 162
Юлия Лобова У неё очень классная фигура, пресс есть, так что я бы сказала она худая
Меньше заостряйте внимание и ей надоест выкаблучиваться, когда нет публики. творог кисломолочный продукт. если в нем есть только изюм - все впорядке. Хуже, если в нем есть сахар. Обьясните это девочке. Но только один раз после этого перестаньте обращать внимание, на то, что она ест. ПРопорция рост вес у нее совершенно нормальная. Нет нехватки веса.
я много лет работала на станции матери и ребенка при мин здраве израиля и проводила ежегодные измерения детей в школах. так что таблицы рост - вес знаю хорошо.
Для почек вредно.
Ответ доктора.
Творог- продукт переработки белков молока.
СОДЕРЖИТ КАЛЬЦИЙ, БЕЛОК КАЗЕИН.
Ваша племянница имеет недостаточный вес.
ПОЭТОМУ... В ПРИНЦИПЕ... ТВОРОГ ЕЙ НЕ ПОВРЕДИТ.
Но. Есть и негативные моменты.
1.Сладкий творог содержит МНОГО САХАРОЗЫ.
Это опасно для поджелудочной железы.
Возможно возникновение диабета.
2.Белок казеин. Очень своеобразный продукт.
НЕДАРОМ НА ОСНОВЕ КАЗЕИНА ДЕЛАЮТ... КАНЦЕЛЯРСКИЙ КЛЕЙ.
По ряду параметров казеин покрывая стенки кишечника.
СПОСОБСТВУЕТ ОБРАЗОВАНИЮ НА НИХ.
Болезнетворной микрофлоры.
МНОГО ТВОРОГА ЕСТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
это хорошо
Странные у вас фантазии, вернитесь на землю.
ограничить надо.... творог на почки плохо влияет
Татьяна Алексеева 6 лет ем творог каждое утро. С почками проблем нет до сих пор.
Белок, кальций - неплохо. Возможно, у нее он плохо усваивается, поэтому организм требует. Попробуйте предложить с творогом апельсины - с ними усваивается лучше. И проверьте почки ей, превышенное количество творога может негативно повлиять в этом плане. У меня муж молокоед, ему творог и сыр с раннего детства ведрами подавай. Вырос сухой, жилистый, мощный, скоростной. Сейчас ему 45. Чуть закабанел, на стройках дач пашет, мышечную массу нарастил физнагрузками ( по молодости гонял коммивояжером, худой, блин, но муравей - вес 60, а вдвоем с напарником180кг балку поднять может). А сейчас и того поболе. Мясо не любит особо. Ему молоко, творог, яйца подавай. Сильный и легкий. У него 2я группа крови. У меня первая - мне МЯСО!!! Кста, у девушки в 15 лет может быть как потребность организма, так и бзик на белково-молочном питании. Сейчас многие подростки увлекаются разными похудательными диетами. Надо выяснить причину: либо организм реально требует, либо девчонка увлеклась сообществом "36кг". Но так или иначе при ее весе надо бы проверить почки. Иначе пиелонефрит не дай Боже!
Марина Зернова
Марина Зернова А да!!! Прочитала ответы мужу. Рекомендации профессионала у-шу: кроме силовых нужна еще и растяжка!! Вытягивать мышцы до боли после приседов. Качать ноги мало!!. Йога, пилатес, статика ( типа планки). Он у меня мастер у-шу.
Смертельно повлияет
Я тебе ник придумал по прикольнее: КИМ КАРАНДАШЬЯН
Опасно!
Энеша Хаджиева
Мощная мудмуазель)))))))))))))))) Творог сейчас не очень натуральный. Растолстеть не должна. Нагрузка у нее физическая приличная... Вроде бы не криминально))))
Прыщи будут
Такое большое количество приседаний вредно для суставов, максимум 25 по три подхода, с большим перерывом.
Ну а творог очень полезен, ввиду сбалансированного содержания белков и углеводов (делается из молока).
Марина Зернова Ну дядьке после 70 канеш... Суставам трындец.