"Готовятся в кипящем масле, но от масла же еще никто не заболел, в духовке- это не то, надо жарить"
Другие комменты - похвала, как быстро, вкусно и просто,и детям как нравится, только один испугался, что тесто плавает в масле
Думала, такие вещи остались в начале века, а теперь всем известно про канцерогены и прочая
Прочее кулинарное
Ваши мысли к таким комментам к рецепту ?..
Наверное, вы имеете в виду фри? Когда готовится в кипящем масле, но потом оно сливается. Его ж никто не ест. Я даже каждую порцию жарю на новом масле. Беру растительное. Редко. Чаще в духовке по одной причине, так удобнее и быстрее. Мои дети вообще на сосиски и пельмени заточены, а старший еще и на роллы. Получит стипендию и, не взирая на мои голубцы, тащит в дом. А у меня от них желудок останавливается. А вырос на манной каше. И не подумала бы. Вообще вы правы. Масло вред.
Зарина Эрматова
на обычной сковородке там кипело тесто в масде
картошку жареную тоже запретить? ну а чо...
Зарина Эрматова
Что, заливаете доверху ее кипящим маслом? Интересный и цепт
смотря, что готовится. Есть определенные рецепты блюд, где действительно нужно кипящее масло. Не думаю, что вы едите такие блюда ежедневно по 3 раза на дню, так что от смысла нет говорить о вредности
Чой-та у вас смешались в кучу кони, люди? В кипящем масле жарят, много и часто, в регионах, где продолжительность жизни очень высокая, кстати.
Пугалки про канцерогены перенесите с безобидного фритюра на, например, воздух в « каменных джунглях « , и почитайте что -то, кроме постов в Инстаграм; вы удивитесь, что опасались вовсе не того, чего надо бы было опасаться …
А то сколько экспрессии на пустом месте…
Зарина Эрматова
живу в провинции, готовили в обычной сковородке
с ума посходили со воим фритюром, интсаграмом в мегаполисах, ничего за ними не видите обычного
честно? мне безразличны подобные комементы. как и то, кто что ест,
что касается меня - масло (любое) использую по минимуму
что касается вас - не нравится - не используйте фритюры
Зарина Эрматова
обычная сковородка
неизвестно
Пончики готовят во фритюре.
Это нормально.)))
Зарина Эрматова
на обычной сковородке там кипело тесто в масле
и это не нормально
Не совсем ясно, о чем конкретно речь. Но некоторые вещи нужно готовить в большом количестве растительного масла. То бишь во фритюре. Потом это все выкладывается на абсорбирующую бумагу и лишнее масло впитывается. А в духовке будет полная муйня...
Можете они действительно живут в джунглях и не знают, что есть специальная бумага и жир нужно использовать только один раз.
Зарина Эрматова
на сковородке
Запугали народ)))))) Может вообще есть перестанете? Под влиянием еды в желудке вырабатывается смертельно опасная соляная кислота. ))))
Зарина Эрматова
Слово на Б, нахрен, это кипящее маслг, вашу дивизию,
маслом кашу не испортишь
Зарина Эрматова
Какую кашу, булочки, пончтки кипят в масле
а еще продают пирожки жареные, значит, из покупают
ну да, канцероген. так ведь нас окружает полно вещей (не только еда) с канцерогенным действием. поэтому, если так этого бояться, то придется питаться только святым духом. ну а приготовленными во фритюре пончиками, чебуреками и т. д. нужно просто не злоупотреблять и есть их уж точно не каждый день.
Зарина Эрматова
Раньше делала чипсы в кипящем масле- теперь все, фритюр - нахрен, особенно глядя на вид американцев и их картофель фри, пончики и гамбургеры
Редко можно съесть, ничего страшного тут нет
ну некоторые хотят пожить подольше в отличие от вас
Зарина Эрматова
посмотрим, сколько наживет ваш желудок с едой в кипящем масле на сковродке