Прочее кулинарное
Как вы готовите свиные уши?

Отвариваю час-два. Потом режу на полоски и жарю на умеренном огне с луком. К концу жарки солю и обильно посыпаю красным перцем.
Туда бы еще пару свиных ножек и шикарное блюдо "Мужужи"готово!)
Я покупаю готовые салаты в магазине. Свинофермы их изготовляют в большом количестве
фихххсс не готовлю!
С шафраном, паприкой и кумином, все это смешиваю с мукой, не забываю про соль и жарю с обеих сторон до готовности.
Kelmanova Asem
жарите в муке на сковородке? или духовке? уже сваренные?
использую для холодца
Были свои свинки, так я сначала уши собакам отдавала, а потом соседка рецептом поделилась. Мне понравилось, стала готовить.
2 уха отварить, остудить, Порезать лапшой, добавит 2-3 измельченных зубка чеснока, молотый горький красный перец, хмели-сунели. В сковороду налить подсолнечное масло, доб. 2-3 ложки соевого соуса и ложку уксуса, довести до кипения, залить уши. Когда немного остынут, пробуем и добавляем, если надо, сахар или уксус, а также все остальное по необходимости, на свой вкус.
Мелко порезать и пожарить во фритюре.
Составная часть по мимо остального холодца.
Да так грызу
Покупаю иногда только копченые. Варю кислые щи и это не плохая закуска к пиву.
Рулет.
Тебе начать с самого начала?
Затачиваем нож.
Подходим к президенту США и отрезаем его уши. )))
А если по сути, то зачем эта возня? Все равно вкусно не будет.
Лучшая свинина обойдется дешевле. И вкуснее.
В приличных мясных я ЭТО не видел.
Затачиваем нож.
В приличных мясных я ЭТО не видел.
жарю в духовке, посыпаю паприкой и перцем
Kelmanova Asem
в духовке? с водой? или овощами?
Жарим, 5 минут постоит выливаем сыр, еще 5 минут постояло и в кляр
Та писнец вы извраты ????
Не люблю свинину