Прочее кулинарное
Вы давно ходили за грибами и где?
недели три назад, набрали осенних опят, Краснодарский край, Горячеключевской район

Не ходили никогда. я не понимаю в них и это физический труд
Ирина Зенова
Это философия, вроде йоги. Я вот йогу не понимаю - ну и ладно...
в этом году много грибов было, ходили в сентябре

да вот на днях были...

они на лужайке у меня растут
в начале октября, если память не изменяет. но у нас в этом году мало совсем было грибов.
сегодня, в магните, за шампиньонами
Ходила до морозов. Полно грибов было. Собрали.
Татьяна Донцова
а какие? я тоже страстный грибник, до морозов могу по лесу шастать, вот, думаю на выходные рвануть (если дождь не пойдет)
Давно, ещё до морозов. Месяца полтора тому... Сейчас снега полно. Пермь.

Zoia Kovalenko
Пермь! Как вы там вообще выживаете? Привыкли наверное.
Ирина Т
это где фото сделано? какой район?
В середине октября. Рыжиков накопала маленько. Да, мало нынче грибов у нас было.
Вчера ходил по пойме Дона. Зимних опят и вешенки насобирал. Сегодня в лес ходил . Чуток опят зимних и одну чагу нашел, жалко что мёртвая.

Урал. В прошлом году тачками возили. В ВК есть группы грибников, хвастались, радовались чужой грибалке. Кто+-то в Карелию гонял по случаю - везли возами. В этом году как-то так себе. В проверенных местах не было. Не тот урожай. А в 2020 хоть пятой точкой жуй - было! В Тавдинском районе и в сторону НижнегоТагила че-то было в 2021, но не всем туда дорога. Зато ирга и черная смородина дали жару!!!
Лет 30 назад. В Сибири.
Давно в КЧР
Летом и в сентябре на даче)

Очень давно.
года два не ходил...
Этим летом с мужем недалеко от нашего сада. Ходили пешком, а чаще на машине. вышло настоящее путешествие с чаем и бутерами
Не поверишь - во время сезона в лесу.
Несколько дней назад. Принёс опят зимних килограмм, правда нарезал не на тех местах, где в прошлом году собирал, другое место нашёл. А в тех почему-то не выросли ещё. И вешенки почему-то тоже не было.
очень давно, в молодости
Холодно уже:).
вчера ходил там много грибов очень крутые грбиы