Хотела тут на днях купить, по-быстрому надо было приготовить.
Почитала состав - нет, нет, и еще раз нет.
Разморозила кусок мяса и перекрутила.
Прочее кулинарное
Вы фарш готовый покупаете или готовите сами из купленного куска мяса ?
Сразу в магазине, выбираю кусок мяса и прошу его при мне прокрутить, иногда дома сама, покупному не доверяю (..
Людмила Бондаренко
А за покрутить нудно доплачивать?
Куриный покупаю зимой. если найти смогу
и так, и так.
сама промалываю.. неизвестно, ЧТО вообще. (...и кого..) они там "смелили"
А вы?
сама из мяса
Покупаю только в самых крайних случаях. Как правило, кручу сама.
из выбранного мною мяса мне мелят в магазине фарш на моих глазах
Только сама прокручиваю, откуда я знаю, когда мясорубка в магазине в последний раз мылась
Самсон могу купить иногда, но сыну не нравится, он готовый фарш идентифицирует где угодно. Так что почти нет
Когда как
когда как покупаю.. где хороший в Индейкином доме... например
Только сама! Брезгую покупать готовый.
Чаще всего стараюсь делать сама, но иногда приходится покупать готовый ...
делаю сама из куриного филе
когда как. учитывая загруженность, чаще готовый. Уже знаю где и у кого брать.
Сам делаю из свинины и куриной грудки
Готовый и куриный
Я брезгливая, мясо покупаю у частника, парное. А потом мясо мою, просушиваю, удаляю жир и жилы и делаю фарш.
САМ КРУЧУ, магазинный химия
Покупаю проверенные одни и те же котлеты из холодильника. Либо делаю котлеты из рубленого филе
выбираю кусок мяса, даю там же, чтобы пропустили через мясорубку
Готовый
Я покупаю чаще готовый. А так по разному бывает.