Прочее кулинарное

Есть кусок мяса.. гр 700...Чё готовить сегодня будем из него. хозяйки?..)

Юлия Павлик
Мясо по-испански

лук репчатый - 3 головки
масло растительное - 2 ст. ложки
майонез - 400 г
сыр "Рокфор" - 100 г
рис отварной - 250 г
томат-пюре - 1 стакан
зелень укропа
перец черный молотый
соль - по вкусу
говядина (вырезка) - 800 г

Способ приготовления блюда:
Нарежьте мясо мелкими кубиками.

На сковороду, разогретую с растительным маслом, выложите 1 ряд мяса, посыпьте нарезанным кольцами луком, посолите, поперчите залейте майонезом и поставьте в нагретую духовку.

Когда блюдо зарумянится, уменьшите нагрев и держите при слабом нагреве 15 минут.

Подавайте на сковороде, посыпав тертым сыром. Отдельно подайте отварной рис под томатным соусом (рецепт здесь) , посыпав рубленой зеленью.
B.bota_86
Лучший ответ
Можно котлеты, "ежики", потушить с овощами, cделать фрикадельки или пожарить. Или отварить и сделать макароны по-флотски или салат "обжорка" (много жареного лука и моркови +мясо отварное+майонез).
700г!!! Ого!
Ничего не буду готовить. Я мясо не люблю.
У меня шницель на ужин!
Элина Маликова
Плов
Можно пожарить, сварить, потушить... если на фарш перекрутить то пельмени, котлеты... да что голову ломать, плов можно сделать, или с луком пожарить к картошке.
Elka Imatova
Если для меня, прошу, а ля чохобили.
Элина Маликова Чахохбили-блюдо грузинской кухни,готовится из курицы,редко из баранины
гуляш) ) ммм..)
Wa
Walentina
вы что любите, то и готовить будем, мы вам рецептиками поможем
Ирина Мальцева я хочу гуляш....как мама готовила..но у меня такой не получается..можете с рецептиком помочь?)
Смотря какое мясо.... Можно суп.... можно азу.... можно отбивные.... рагу.... Блюд много! Надо знать какие в наличии компоненты.... шо есть! Воть! ))))))))))))))
Готовь борщ с мясом! Или готовь Хладец! Может Или просто приправа для мяса и на жарку?? ?
Я бы его просто поджарил с приправой "Для мяса" и съел бы например с макаронами и кетчупом)