Прочее кулинарное

Кулинары и едоки, у вас или в вашей семье было ли такое отношение к какому-то продукту ?) (см. внутри)

И какому (каким) ? по какой причине ?)

- Ну, хватит хернёй страдать.
Сходи-ка лучше за хлебом, а?
- За чем?
- За хлебом. Хлеба дома нет...
- Ага! Бегу уже... Волосы назад.
Чтоб я этого сраного хлеба у нас в квартире
Вообще никогда не видела!
- Ты мне про хлеб такого не говори...
У нас бабка блокаду пережила!
- Бабка пережила, а мне - *издец!
Ты на хрена меня с такой жопой родила?
- А чё жопа-то? Да, нормальная жопа!
Ну-ка, встала! Выдохнула. Максимально!
Максимально!

и всем добра))))))))))
Анна Довгань
к лабутенам, мать их))) зачем мне каблы за бешеные бабки))) шутю.
у нас к перловке у всех такое отношение.
Динара Орчунова
Лучший ответ
Знаешь, у меня очень редко бывает, когда хлеб залежался, голубей подкормить, да и то, слетаются жирные такие, а бывают худенькие, сирые и убогие, иногда даже с одной лапкой, так вот я жирных отгоняю и стараюсь этих худышек накормить))
Виктория Фадеева голуби - это крысы с крыльями, переносчики заразы
Культ еды у нас .вот хлеб не едим
У нас в семье к еде уважительное отношение, а такую идиотку я бы прибила лопатой
Алена *-*-*
Светлана Светлана Клип Группы Ленинград. Лабутены.
в моей самье подобный лексикон вообще никто не использует.
все нормально разговариваем.
и никакого эксклюзивного отношения ни к какому продукту не было и нет
Валя ****
Нет такого. А хлеб я пеку сам.
Дарья Дубова
Терпеть не могу, как пахнут сухарики с холодцом и хреном. Сами по себе вкусные, раньше сама любила, но вот запах их не переношу уже...
Дело в том, что муж их часто покупает и ими воняет потом вся квартира, слишком едкий в них ароматизатор. Поэтому, он всегда, когда покупает, теперь говорит - извини... И я такая -да блиииин....)
Асель Усеновна
Не было такого. О блокаде скорбим, но она закончилась.
Kogay Elena
У стариков свои понятия были про еду, у них по сей день в доме должен быть каждый день хлеб, как для меня каждый день день хлеб вреден, да и хочется иногда и печенья и одним даже пироженым можно удовлетворить голод, но им не докажешь и не надо))))
Клип этот я не видела, отечественную попсу не слушаю.
Нет, не было ни к какому продукту.
Например, сын не ест многие овощи, но если я попрошу сходить и купить-сходит и купит, ещё и выберет самые красивые.
Я наблюдала как-то, как он выбирает, он же мозг продавцу выедает)))
Umitgul Jamanova
Вопрос непонятный, он про что? Про хлеб или про жопу?
Аня Топкова
Такого отношения к еде - любой - не было, да и таких отношений в семье не было.
Nino Guliashvili
я этот ролик видела
Gizi) *
К жопе что ли? )))))
Oksana Efremova
Не было такого)
Клип прикольный)
К продуктам бережно отношусь)
Нет, у нас такого отношения нет в семье
Что это было?
Алена *-*-* диалог мамы и дочки из ролика про лабутены