И какую тогда покупаете/готовите вкусняшку ?
Спасибо за ответы)
и всем добра)
Прочее кулинарное
Кулинары и едоки, у вас бывает, что хотите что-то вкусненькое, но сами не знаете что ?))
Оооо да! Часто бывает. Я тогда просто сижу, и перебираю всякую еду - пытаясь понять, чего же я такого хочу... Если не помогает - начинаю пытать коллег, друзей, родственников вопросом не знают ли они, чего я такого хочу... Каждый раз это что-то разное
Конечно бывает, обычно какой-нибудь фрукт помогает)
не бывает. я знаю что мне нравится и что конкретно мне хочется съесть
Наталья Кирьянова
Не женщина, а гишпанский робот
конечно бывает. тогда не ем, потому что значит не голодная. а фигуру приходится беречь теперь, иначе в дверь не войду. во время приемов пищи ем то, что хочется
бывает не так, бывает сложно определиться, чего же из вкусного хочется БОЛЬШЕ))) и бывает выбор не простой, типа такую шоколадину или другую, бывает штырит между шоколадом и колбасой копченой)))) тогда достаю, кладу и четко понимаю, что хочу я сначала кусок колбасы, а потом уж как пойдет)
бывает - когда хожу о магазину прислушиваюсь к своим желаниям
Ляйсан Авдеева
..и что они гутарят...
Бывает, но я четко помню что мне нельзя и не ем)
Когда я хочу что -то вкусное, просто открываю холодильник :) Выбор есть всегда . Не держу невкусного .
Жанель Уатаева
аналогично
да бывает)))))
в таком случае я съедаю немного орехов или сухофруктов и тогда все непонятные желания отступают
Регулярно. Когда все надоедает готовлю что-нибудь простое, для разгрузки.
Если хочется вкусненького, я знаю чего мне хочется
Ничего не покупаю, у меня эта "вкусняшка" всегда стоит в укромном месте
Бывает
По бому просто в таком слуае хожу туда сюда
Иногда бывает. Тогда чаще всего на помощь приходят внуки, которые и решают, что приготовить
и даже часто. Вот одеваюсь, иду в магазин за не знаю, чем )) Но очень хочется )
♥Аленка♥
приветули))))))))))
расскажи тогда, что купила))
может я разделю с тобой эту вкусняшку) и куплю себе тоже вечером)
расскажи тогда, что купила))
бывает.. вкусняшки постоянно дома, открываю холодильник и нахожу что именно хочется...
Редко такое случается.
Вот четверный день трескаю домашнее маринованное овощное ассорти)) не могу оторваться
♥Аленка♥
рецептик пжл.?!)
Бывает такое, особенно вечером. Переберу все, что есть в холодильнике и ничего не хочется. Потом вдруг вспоминаю, что хочу яичко. Сварю, поужинаю и успокаиваюсь.
А у кого не бывает? Иду за советом, иногда сюда (в пятницу последний раз спрашивал чем бульон заправить), или к жене, тем кто рядом и можно спросить, что приготовить. И выбираю что больше по душе.
Иногда просто в магазин иду и покупаю то, что на глаза попалось и интуитивно захотелось.
Могу даже шауху пойти купить для разнообразия.
В субботу поехали на рынок, и по магазинам -- на неделю затариться. Светка (жена):
- Давай чего-нибудь к чаю возьмем.
- Давай, а чего? Вафли, печенье, торт, нет
- Селедки, масла, форшмак или селедочное масло накрутим.
А дальше полёт мысли унес нас по рыбному отделу к копченой мойве, а потом в пивную разливайку, взяли 3 литра бархата. Детей к тёще закинули. Вечером так душевно посидели, кинчик посмотрели. Сидим, ржём, по-пили чайку...))))
- Давай чего-нибудь к чаю возьмем.
постоянно) заказываю роллы
диетологи говорят, что в этот момент наш организм просто хочет пить воду